Перейти к публикации
  • 3
olderny

Все сервера [CREATE]Ачё всмысле..?

Вопрос

доброго дня

приобрёл группу для сервера CREATE и столкнулся с тем, что она урезана в виду неимения: а) приватов на сервере совсем; б) возможности создавать варпы; в) возможности создавать доп. домашние точки; г) отсутствие какого-либо набора ресурсов вообще

также вопрос по самим модам:

1. Почему нет аддона к Tinker's Construct на броню?

2. Почему поставили новую генерацию, которая урезала генерацию и ванильных структур, и полностью перекрыла генерацию структур мода Updаte Aquatics?

3. Почему в Аду генерация является сущим АДОМ? Что не биом, то утёсы и обрывы-огрызки, на которых невозможно находиться. А прокапывать десятки тоннелей утомляет...

4. Зачем добавлен мод на данжи, которые являются олицетворением кастрирования, но никак не дополнением к исследовательской деятельности в мире, буквально не добавляя никаких дополнительных приключений, а лут вообще ничего не стоит в силу своей бесполезности и имбалансности (конкретный пример — Паучий Лес, где пауков спавнится, как говна). Плюс вечно бесячий моб Wraith, что своими действиями создает не сложности, а надоедает и выедает нервы.

5. Чем обусловлено ограничение на ванильных мирных мобов, что сказывается на банальной необходимости фарма шерсти, кожи и прочего барахла? Когда спавн тех же противников невероятно огромен и перебивает спавн в тех же структурах-фармилках, несмотря на на обильное освещение.

Изменено пользователем olderny:
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

судя по всему, ответы на вопросы здесь не являются особо популярным типом сообщений

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

Не подскажите как сделать слиток свиного железа или ручной редактор мира?

 

 

Изменено пользователем Mmakaroid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×