Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

Здравствуйте. Вопрос относиться больше к администрации, нежели к игрокам. 

За последние два дня заметил, что в лутбоксах изменился выпадаемый лут. Стоит учесть, что новый дроп (анонсированный 20.11.2022 *тык*) больше не выпадает. Никаких постов о изменении я не нашёл, поэтому и хочу уточнить, баг это или сделано намеренно. Если всё же изменения не являются ошибкой, прошу администрацию создать тему, где будет показан ассортимент лутбокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 2
23 часа назад, maksimsuper10 сказал:

Здравствуйте. Вопрос относиться больше к администрации, нежели к игрокам. 

За последние два дня заметил, что в лутбоксах изменился выпадаемый лут. Стоит учесть, что новый дроп (анонсированный 20.11.2022 *тык*) больше не выпадает. Никаких постов о изменении я не нашёл, поэтому и хочу уточнить, баг это или сделано намеренно. Если всё же изменения не являются ошибкой, прошу администрацию создать тему, где будет показан ассортимент лутбокса.

Здравствуйте, мы приносим своё извинения, я не успел сделать пост и предупредить, из-за технических проблем 

Изменено пользователем LGHUB:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
43 минуты назад, Mc_Bublik сказал:

Сделано это было из-за того, что в этом вайпе сделали уж очень жирный дроп.

Хорошо. Тогда где хоть какая-то информация на форуме по этому поводу? Пост о том, что мы переборщили? Будет ли замена старых дропов на новые, но менее "жирные"?

Выходит не очень красиво, на мой взгляд.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, LGHUB сказал:

Здравствуйте, мы просим своё извинения, я не успел сделать пост и предупредить, из-за технических проблем 

Благодарю за ответ. 

Надеюсь, что на этом вайпе будут опять изменены выпадаемые вещи в лучшую сторону. Понимаю, что дроп из лутбоксов был крайне ценный, но то, что падает сейчас-зачастую не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

Теперь выпадают вещи, которые падали в том вайпе. Сделано это было из-за того, что в этом вайпе сделали уж очень жирный дроп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×