Перейти к публикации
hanacaomilla

Обсуждение конкурса построек на Новый Год! [LemonCraft]

Рекомендованные сообщения

1412257356_.thumb.png.b07685c5f17e47f7251ba689bdffaefc.png

В этой теме вы можете задать любой вопрос по ивенту или обсудить идею постройки.
Флуд не по теме, будет удаляться.

Тема с ивентом: 

 

 

Изменено пользователем hanacaomille:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли учитываться сложность постройки на том же СТМ? (в плане того что строится сначала рельеф, а потом уже сам проект, в не как на том же БМ, где просто ищется удовлетворяющая территория и после строится) иначе те кто строят на Oneblock и т.д. Нет смысла стараться т.к. Они тратят куда больше времени и сил на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@M1Tay Я не администрация и отвечать за нее не буду, но у меня встречный вопрос: Вы не можете построить себе платформу из чего угодно за 5 минут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, M1Tay сказал:

Будет ли учитываться сложность постройки на том же СТМ? (в плане того что строится сначала рельеф, а потом уже сам проект, в не как на том же БМ, где просто ищется удовлетворяющая территория и после строится) иначе те кто строят на Oneblock и т.д. Нет смысла стараться т.к. Они тратят куда больше времени и сил на это

Не соглашусь что сложно постройку делать на серверах с островами, на обычных, к пример БМ, ТМ, ДТ и т.д. надо так же найти хорошую местность, выровнять ее, потратить на это не только ресурсы, но и инструменты, и прочее. Здесь все равны, постройки на СТМ или OB не будут оцениваться с отличительной галочкой. Давайте будем честными по отношению к другим, ведь каждый вносит столько сил, сколько считает нужным.

Изменено пользователем hanacaomille:
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, DoumochkaT_T сказал:

Извините за глупые вопросы, но если я правильно поняла нужно отправлять в 

?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@McDimass поправь свою работу на конкурсе.

:59fad7352cd23_2744(1): Правила ивента :59fad7352cd23_2744(1):

  •  Постройка (тематический декор) может быть выполнена любыми материалами на любом сервере проекта;
  •  Работа должна быть авторской (если берете пример чего-то с интернета, делайте существенные изменения) ;
  •  На скриншоте ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать надпись LemonCraft (можете построить ее или добавить ее на скриншот в графическом редакторе);
  •  От 1 участника на конкурс принимается только 1 работа;
  • Должно быть не меньше 5-ти скриншотов с разных ракурсов.

 

 

Изменено пользователем NickMcKan:
цинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно как-то убрать свою постройку на форуме в разделе ивент, простоя свою постройку изменил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, kolllmap сказал:

Можно как-то убрать свою постройку на форуме в разделе ивент, простоя свою постройку изменил 

скинь просто новые фотографии, и дополни (изменил), либо же, вроде можно отредачить сообщение своё, и дополнить чем надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kolllmap сказал:

А что будет если не наберётся даже 10 участников? 

Салют там же написано не будет 10 то будет топ 5, а если будет больше 5 то, топ 10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×