Перейти к публикации
Nekko

Обновим Wizard ВМЕСТЕ ✯✯✯✯✯

Рекомендованные сообщения

Сделать нормальный крафт ихора, а не украсть его с БМ'а

 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Luunaa сказал:

Сделать нормальный крафт ихора, а не украсть его с БМ'а

 

Ты же этим и займёшься) А крафт делали сами а не с бм 

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Починить стол наполнения доспехов, вернуть пкм инструментам которые делаются из заклинания, вернуть все релки(с усложненным крафтом) (ну прям чтобы жопа горела при сборе вещей) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как сейчас, но раньше было интересно зайти на сервер ради пвп с арсовыми приколами, после нерфа вообще всего арса умерла, но сам мод оставляли ради чего? Вернуть пожалуй стоит все, но с другими ограничениями баланса:  в бан якорь, присвоение, отражение, все виды условий (у каждой из них поломанные механики из разряда фикс=трата не разумно), а вот великие приколы с баном "саммона" я не понимаю. Снизить коэффициент проков луны/солнца, либо вкатить адекватный фикс на спеллы из нескольких книг(много где есть но толком не работает). Ну и наконец подумать о том нужен ли такой поломанный мод как арса и имеет ли смысл держать сервер ради него.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать, что добиться бессмертия на Wizard без реликвий почти невозможно. Пробиваются любые сеты, заклинания, щиты, баффы и т.д., т.к. можно сделать как огромное кол-во урона, так и сильную защиту. Могу сказать, что нужно слегка урезать вампиров. Добавить официальную PVP арену, где предметы будут выпадать как с обычных игроков, так и с донатеров. Что на счет арсы... Я считаю, что все и так достаточно сбалансированно, могу разве что сказать, что можно усложнить способы добычи поинтов. К примеру сделать крафт, или усложнить боссов (добавить урона, хп). Возможно даже сделать боссов при помощи Custom NPC. По возможности добавить лейт гейм, по типу avaritia, только крафты переписать под магию, а не под техно, где для инфинити нужно огромное кол-ва железа, алмазов, олова, нейтрония и т.п.. К примеру инфинити поножи будут делаться на матрице, при помощи кучи аспектов,огненных шаровар, связанных поножей, наборов улучшений дастопии и т.п.

  • Лайк 1
  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавить на арену арсу и сделать кабинки 1на1

 

 

Изменено пользователем MR_Mood:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернуть онлайн.


Не не , я вкурсе это не много не по теме😓, не хочу портить всем настроение, но сколько бы крутых нововведений не было я снова и снова прихожу на сервак (к слову мой любимый) и вижу там 10 онлайна.
10, карл!
Не ну это не серьезно, желания играть пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, blockhero сказал:

Вернуть онлайн.


Не не , я вкурсе это не много не по теме😓, не хочу портить всем настроение, но сколько бы крутых нововведений не было я снова и снова прихожу на сервак (к слову мой любимый) и вижу там 10 онлайна.
10, карл!
Не ну это не серьезно, желания играть пропадает.

Для этого и создана тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕТНУТЬ АРСУ и поставить чистую,убрать условия,не ставить огран на клики спелами лютая дич как по мне ,сделать квесты для лейт гейма к примеру квест на творческий басейн маны ресы предумывайте сыми )) просто некуда девать ресурсы они тупа копятся а от усложнения ихора не сложно а муторно 

итог верните старую арсу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю к своему посту еще пару пунктов которые хотелось бы видеть:

- мотивацию для сражений (кража % монет при убийстве + награда за топ по убийствам разных игроков)

Важно найти баланс между страхом потерять и безразличием к добыче. Так же предлагаю в торговцев на спавне добавить побольше уникальных вещей вроде банок с зеленым сердцем, без подобного монеты будут попросту не нужны

- выпилите сломанные части АоА, а на те что нормально работают сделайте норм гайды

Под норм гайдами я имею ввиду не короткий обзор миров этого мода, а подробный разбор каждого работающего предмета. 

- так же по арсе сделайте гайд реворка: чтоб все знали что работает/запрещено и как оно работает

Арса сама по себе полна загадок и поломанных вещей. Важно чтоб игроки знали как должно все работать и если работает "не так как должно" сообщать администрации об ошибках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.12.2022 в 13:31, Vasyoker сказал:

Добавлю к своему посту еще пару пунктов которые хотелось бы видеть:

- мотивацию для сражений (кража % монет при убийстве + награда за топ по убийствам разных игроков)

Важно найти баланс между страхом потерять и безразличием к добыче. Так же предлагаю в торговцев на спавне добавить побольше уникальных вещей вроде банок с зеленым сердцем, без подобного монеты будут попросту не нужны

- выпилите сломанные части АоА, а на те что нормально работают сделайте норм гайды

Под норм гайдами я имею ввиду не короткий обзор миров этого мода, а подробный разбор каждого работающего предмета. 

- так же по арсе сделайте гайд реворка: чтоб все знали что работает/запрещено и как оно работает

Арса сама по себе полна загадок и поломанных вещей. Важно чтоб игроки знали как должно все работать и если работает "не так как должно" сообщать администрации об ошибках.

 

С первыми двумя пунктами соглашусь, а по арсе и так куча гайдов на просторах интернета, да и сейчас всё в арсе работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро времени суток, я как уважаемый олд проекта Necrozma/alrik думаю что стоит вернуть как было когда-то а именно полностью разбанить Ars magic 2 снять с неё все ограничения кроме хроно-якоря и метки p.s да она имбалансная но изюминка этого сервера всегда являлась ars magic 2 далее стоит убрать все усложненные крафты которые были добавлены за последние 2 года так-же стоит убрать все самописные моды например: убрать мод который показывает отдельно броню с боку  от игрока, вернуть зачаравание на связанную броню из Blood magic а так-же вернуть ритуал фантомные руки данный ритуал был забанен по скольку ритуал был активирован администратором Belchonock15 обычным игрокам для использования грифа данными игроками являлись TEATESS/mts2200/alrik , гриф невозможен если был активирован обычным игроком, Wizard всегда был баганным сервером, это была его фишка, не стоит её обрезать. Думаю стоит вернуть сервер к его первоначальному виду а именно таким каким он был 4 года назад, иначе он загнётся с уважением ваша Necrozma. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то, Я воровал бесконечное количество сингулярных жемчужин с помощью бага, ломал бедрок и ставил его, имел прогрузку чанков на базе, делал бесконечную метель а также бесконечный лазер который стрелял из моей модельки нам с друзьями было весело и круто, набивал бесконечное количество мобов.
 А что сейчас? Ты заходишь на сервер добываешь много ресурсов делаешь ихор и выполняешь квесты...."Скучно"
Вот моему любимому мтсу было весело.... А сейчас ему весело ?  

Изменено пользователем Necrozma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Necrozma сказал:

А сейчас ему весело ?  

Самый веселый дед инсайд дикого запада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уберите вот это пожалуй...Выглядит чес слово не очень "Это мягко сказано"

Я не знаю какие у кого ощущения вызывают вот такие всплывавшие достижения, но лично у меня кринж...  

image.png.b34819e5e88ddf27a25f93471a06b487.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно я понимаю это сделано чтобы челы афка качали лвл арс магики... Но если честно зачем добавили Авто-переподключения ?

image.thumb.png.fd9cd7bb00b672331878fd479581b9a6.pngf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10.01.2023 в 07:48, FETREX сказал:

вернуть сборку 2018 года.

 

 

Да ты чего добавили ведь столько "полезного" за последние 5 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы прелестно наблюдать на сервере Визард некоторый мод, который бы видоизменял структурное генерирование центрального мира, внося в него новые зоны. Дело в том, что официальное описание сервера Визард гласит, что данный сервер является очень магическим и чудесным, однако, центральный мир данного сервера выглядит унылым и блеклым. Особенно унылым и блеклым центральный мир выглядит в том случае, если сравнивать его с другими измерениями, где, к огромному сожалению, построить постоянное место жительства не представляется возможным по очевидным причинам. Требованиям в нынешнем случае вполне соответствует мод «Biomes O'Plenty», который уже итак присутствует на некоторых других серверах проекта. Иные моды такой категории тоже могут быть рассмотренными, однако, их существует очень мало. При этом некоторые из них могут вызывать излишнюю нагрузку на работоспособность сервера и компьютеры игроков.

Кроме того, было бы прелестно наблюдать на сервере Визард некоторый мод или плагин, который позволял бы головам, получаемым в определённых условиях при убийстве игроков, обладать текстурами голов этих самых игроков, а не обладать всегда стандартной текстурой головы.

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×