Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 я наверное проклят, потому что уже 2 раз сталкиваюсь с проблемой такого масштаба именно на ИНД2 сервере(в прошлый раз я просто винду переустановил и всё прошло, не хочу опять так делать). Когда захожу на сервер - всё нормально, но проходит минут 10-20 и все текстуры вокруг просто проподают(иногда начинают мигать), остаются лишь некоторые. Я уже переустанавливал драйвера, джаву(полностью удалял через реестер) качал старые версии джавы и драйверов, так же менял размер файлов подкачки. Когда пропадают текстуры то выделенная память для майнкрафта становится 30гб, пробовал через консоль уменьшить файлы подкачки на 2 диска, всё равно майн выделяет 30-35гб и крашит, просто увеличить оперативную память в лаунчере - бесполезно. Помогите решить трабл

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.
Попробуйте в самом лаунчере выделить оперативную память 3000-3500.
Так же можете попробовать снизить настройки графики в самом майнкрафте. Снизить дальность прорисовки, убрать ограничение фпс.
Если данный метод не поможет, отпишите сюда, напишу другой метод, который можно попробовать.
(Видеокарта от Amd или Nvidia?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выделял ОЗУ в лаунчере от 700мб до 8гб, пробовал все числа, даже по кратности выделял. Видеокарта AMD RX580 8gb 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Подобная проблема не впервые у нас на серверах, передали информацию Гл.Администратору для разбирательств, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, а то надоело уже... 4 или 5 дней я играю с вылетами каждые 20 минут. Надеюсь решиться проблема

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после вайпа таже беда, переделывал все выше указанное, и дрова и сам майн сносил. никаких изменений. еще + ошибка OpenGL 1284. Cкрины ниже.

Оперaтивка 16Gb (8G bx2) DDR3, видюха RX570

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить что иногда пропадают предметы из инвентаря + провода, трубы когда переставляешь в миру, и происходит откат минут так на 10-15 примерно, что за беда

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том что майнкрафт выделяет себе сам неограниченное колл-во памяти из файлов подкачки(так же и с ОЗУ). Я пытался поменять размер файлов подкачки через консоль и через доп. параметры винды - это всё бесполезно. Так же и с джавой, если искусственно выделить джаве 2гига оперативы, на майнкрафт всё равно будет выделяться максимально колл-во ОЗУimage.png.3b5006dcb4835e0b39796ce0d27e7167.png image.png.999275907e9e95d030d5a35a67eb8a9f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×