Перейти к публикации
CBNHOmatka

TechnoMagic 1 Проблема с аккаунтом

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вернулся спустя год прохождения службы в рядах вооруженных сил. После чего обнаружил что на проекте где я проводил большое количество времени, у меня пропал аккаунт, к сожалению, я утерял почту и старый телефон что бы проверить через почту регистрацию аккаунта, после чего пробил ник и он был свободен, на вашем проекте я с 2019-2020 года.

В чём суть, я хотел подать заявку на модерацию, как только она будет доступна, но там есть подпункт "Как минимум МЕСЯЦ игры на на сервере, на который вы подаете заявление". Который мне не понравился, прошу дать ответ в открытой форме. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, CBNHOmatka сказал:

после чего пробил ник и он был свободен, на вашем проекте я с 2019-2020 года.

Таких ошибок не может быть. Аккаунт не мог сам по себе пропасть. Критерий активности должен быть выполнен, не спешите, вам в любом случае придется ждать рассмотрение заявки. Это может быть как и быстро, так и долго. Главное терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ForzaYT сказал:

Таких ошибок не может быть. Аккаунт не мог сам по себе пропасть. Критерий активности должен быть выполнен, не спешите, вам в любом случае придется ждать рассмотрение заявки. Это может быть как и быстро, так и долго. Главное терпение.

Год в армии был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут армия? Если ты про терпение - то к месту. Если ты про аккаунт, то хоть несколько лет тебя не будет - он не пропадет. Я и год не играл, и больше, как видишь - аккаунт на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CBNHOmatka сказал:

Всем привет, вернулся спустя год прохождения службы в рядах вооруженных сил. После чего обнаружил что на проекте где я проводил большое количество времени, у меня пропал аккаунт, к сожалению, я утерял почту и старый телефон что бы проверить через почту регистрацию аккаунта, после чего пробил ник и он был свободен, на вашем проекте я с 2019-2020 года.

В чём суть, я хотел подать заявку на модерацию, как только она будет доступна, но там есть подпункт "Как минимум МЕСЯЦ игры на на сервере, на который вы подаете заявление". Который мне не понравился, прошу дать ответ в открытой форме. Спасибо

Здравствуйте. Единственная причина "пропажи" аккаунта в таком случае - Вы неправильно указали никнейм. Если же никнейм был указан правильно, тогда единственный вариант, который у меня возникает по данной ситуации - попытка обмана. Мы знаем, как работает система аккаунтов, пропасть он не мог. Если Вы хотите подать заявку на модератора, но Вам так трудно отыграть месяц, тогда лучше не подавать, потому что модерирование - довольно трудоемкий процесс.
Также возможен вариант: Ранее созданный аккаунт Вы не подтвердили через почту (следовательно и не заходили на него ни разу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если появятся ещё вопросы по поводу аккаунта - лучше пишите в группу ВКонтакте (лс группы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×