Перейти к публикации
Jora69

Повышение лимита на сообщения и реакции в сутки

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Предлагаю повысить лимит на сообщения и реакции в чате исходя из репутации на форуме. 

Я люблю читать, но еще больше люблю писать. Обычно пишу по делу, но при хорошем настроении пишу ржаки. По ощущениям, лимит на публикации в сутки у меня сейчас 2-3 сообщения, при этом сообщения в лс так же учитываются. Невыносимо ждать отката, особенно когда ведется оживленная беседа. Я со своей огромной репутацией в 150 лайков хочу иметь возможность писать минимум 5 (а лучше 7) сообщений в сутки! И столько же лайков товарищам ставить. Примите во внимание!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Jora69 сказал:

Добрый день! Предлагаю повысить лимит на сообщения и реакции в чате исходя из репутации на форуме. 

Я люблю читать, но еще больше люблю писать. Обычно пишу по делу, но при хорошем настроении пишу ржаки. По ощущениям, лимит на публикации в сутки у меня сейчас 2-3 сообщения, при этом сообщения в лс так же учитываются. Невыносимо ждать отката, особенно когда ведется оживленная беседа. Я со своей огромной репутацией в 150 лайков хочу иметь возможность писать минимум 5 (а лучше 7) сообщений в сутки! И столько же лайков товарищам ставить. Примите во внимание!

А когда ввели ограничение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

720653221_.thumb.JPG.5cb5eb6c9202a9511297917fcf823ee0.JPG

Не знаю, но пришлось ждать сутки, чтобы ответить. Сейчас вероятно снова ограничение сработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Поставили в известность ГЛ.Администратора, в ближайшее время будет поднят лимит сообщений на форуме, приносим извинения за неудобства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×