Перейти к публикации
Lireks

Другая карта, Блоки стабилизации на Bloodmagic

Рекомендованные сообщения

Хочу предложить заменить карту на JourneyMap и добавить блоки стабилизации для таума чтобы уменьшить нагрузку на сервер и пк игроков, те добавить статические блоки которые влияют на стабильность матрицы, могу этим вопросом лично заняться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Lireks сказал:

добавить блоки стабилизации для таума

Давно уже придуманы и сделаны сверхстабильные ядра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Promaster157 сказал:

Давно уже придуманы и сделаны сверхстабильные ядра...

которые лагают хуже тысячи черепов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Jora69 сказал:

которые лагают хуже тысячи черепов

Вопросы к железу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Promaster157 сказал:

Вопросы к железу

При чем тут железо? Мы сравниваем лаги аналоговых решений. Я на своем калькуляторе отлично замечаю, как проседает фпс из-за тумана и движения сверхстаб ядер. Понятное дело, что на хорошем аппарате ты этого не заметишь. Вспомним свечение узлов ауры. Тоже игроки писали с просьбой убрать свечение из-за лагов. Всем советовать комп нормальный взять? Для члена команды проекта твой ответ считаю абсолютно неуместным. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Jora69 сказал:

При чем тут железо? Мы сравниваем лаги аналоговых решений. Я на своем калькуляторе отлично замечаю, как проседает фпс из-за тумана и движения сверхстаб ядер. Понятное дело, что на хорошем аппарате ты этого не заметишь. Вспомним свечение узлов ауры. Тоже игроки писали с просьбой убрать свечение из-за лагов. Всем советовать комп нормальный взять? Для члена команды проекта твой ответ считаю абсолютно неуместным. 

Если вопрос о стабилизации тут прям летающие цветы идеальны их можно ставить блоками под алтарь и все окей... но у них есть тоже анимация но при этом не лагает от слова совсем в отличии от ядер... (3 стака цветов 0 лагов а 4 ядра...)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×