Перейти к публикации
  • 0
Leksus99

PixelmonGo Отсутствуют эффекты при рыбалке

Вопрос

При рыбалке супер удочкой отсутсвуют какие либо эффекты, булькается поплавок да и только, невозможно понять когда клюёт а когда нет. Отсутствуют даже звуки. В настройках ковырялся, включил всё, не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Отсутствие "восклицательных знаков" при рыбалке происходит из-за визуального бага. Чаще всего помогает простой перезаход в лаунчер, так как, скорее всего, в первый запуск не загрузились какие-то эффекты, а перезаход это как раз таки может починить. 

Также, на будущее: сервер PixelmonGO закрыт, потому стоит выбирать префикс PixelmonUp. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, Bishepp сказал:

Отсутствие "восклицательных знаков" при рыбалке происходит из-за визуального бага. Чаще всего помогает простой перезаход в лаунчер, так как, скорее всего, в первый запуск не загрузились какие-то эффекты, а перезаход это как раз таки может починить. 

Также, на будущее: сервер PixelmonGO закрыт, потому стоит выбирать префикс PixelmonUp. 

Перезаход не помогает, даже полностью переустановил, а вот про префикс извиняюсь, первый раз пишу на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, Leksus99 сказал:

В настройках ковырялся, включил всё, не помогает

Точно? А анимации?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Leksus99 сказал:

Перезаход не помогает, даже полностью переустановил, а вот про префикс извиняюсь, первый раз пишу на форуме.

Тогда могу предложить просто ждать. У меня в начале вайпа было такое, но каким-то чудом само прошло, поэтому я не знаю, как это починить и что именно создаёт проблему. 

Также, можешь ещё попробовать порыбачить в разных измерениях (ад, ультра, обычный), тоже может в принципе помочь (некоторым игрокам, по крайней мере, помогало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×