Перейти к публикации
IIoIIPaIIIauKa

PixelMonGo [Гайд/Pixelmon]Билды.

Рекомендованные сообщения

                                                Здравствуй,тренер!

Данный гайд расчитан для каждого игрока,которому надоело брать в команды оверюзных легенд,у которых весь плюс только в очешуительном количестве статов.

Рассмотрим сегодня трёх покемонов,которых можно встретить на каждом шагу.
Ну-с,приступим.
P.S.Все билды сделаны лично на моё усмотрение,данные варианты я считаю лучшими из всевозможных.


 

Первый покемон,которого я бы хотел показать,весьма легко найти на равнинах.
Покемон-Miltank.
Одно его имя говорит о его поведении в пвп с:
Покемон танкует физ.атаки,но из-за его слабости ко всем типам,кроме гостов,он становится более уязвим.
EV's:252 HP,252 Sp.Defense,4 Defense.
Шапка:Leftovers
Способность:Thick Fat
Атаки:
1.Milk Drink
2.Curse
3.Body Slam
4.Gyro Ball

Тактика довольно легка.
Юзим бафф(Curse)сколько сможем.Просели по хп?Юзим хилл(Milk Drink),далее продолжаем баффаться до максимума(x4).После баффа бьём противников эффективными атаками.


 

Второй покемон-Slowbro.Покемон психического типа и водного.
Покемоном можно играть разными способами,рассмотрим танка.
EV's:252 HP,128 Defense,128 Sp.Defense
Шапка:Leftovers/Rocky Helmet(если есть в данной версии)
Способность:Oblivious
Атаки:
1.Iron Defense
2.Amnesia
3.Slack Off
4.Scald

Тактика боя тоже проста.Баффаем себе какой-либо из дефов в зависимости от покемона противника(Покемон,бьющий спец.атакой?Юзим Amnesia.Физ.атакой?Юзим Iron Defense).Бьём Scald'ом.В нужные моменты хилимся.Баффы юзим до максимума каждый!

 

Следующий покемон-Staraptor.Он является покемоном летающего и нормального типа.Физ.дамагер-антихазард.
EV's:252 Speed,252 Attack,4 HP
Шапка:Choice Band
Способность:Intimidate
Атаки:
1.Brave Bird
2.Quick Attack
3.U-Turn
4.Defog

Тактика игры.Тут будет посложнее.Покемон хорош своей способностью и набором атак,но у него хромают статы с:
От вас требуется лишь чтение игры противника.Видим хазардщика-берём стараптора и юзим Defog,далее просто меняем покемона.Если против вас есть покемон,который легко отходит от стараптора,то мы,конечно же,берём его и бьём эффективной атакой.Если таких атак нету,то просто используем U-Turn и меняем на другого покемона,тем самым наносим дамаг при замене,что весьма неплохо.


Всем спасибо за просмотр!
До новых гайдов,тренеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такая дичь... НИЧЕГО ХОРОШЕГО, ну милтанк такое себе. https://vk.com/pokestrats?w=wall-146298208_1880 - слоубро. https://vk.com/pokestrats?w=wall-146298208_1317 - милтанк. https://vk.com/pokestrats?w=wall-146298208_2643 - стараптор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×