Перейти к публикации
  • 0
ROST785

BloodMagic 2 BloodMagic 2 "невероятный секрет, позволяющий уничтожить всё живое"

Вопрос

Доброго времени суток! Хотел бы разобраться в одной ситуации, очень несправедливой. Видите ли, некоторые игроки начали очень сильно преобладать над другими в плане наносимого урона и бессмертия, а многим любопытно - каким образом? Они говорят, мол, это "секрет" какой-то. У меня появились на этот счёт смутные сомнения, что под этим "божественным секретом" подразумевается баг эффектов. Согласитесь, как-то несправедливо получается, что игроки нечестным образом стали получать преимущество над другими. Если это не так, я готов отказаться от своих слов и извиниться, но прежде я уверен в своей правоте. Возможны 2 исхода, которые разрешат эту ситуацию. Первый: если действительно окажется, что мои суждения оказались неверны и это действительно какая-то определённая фишка, о которой не знают даже бывалые игроки, единственным доказательством этого будет демонстрация "секрета". После чего я, конечно же, принесу свои извинения, потому как оклеветал честных игроков. Второй вариант событий: если выясняется, что эти игроки целенаправленно пользовались преимуществом уязвимостей игры и выдавали это за "секрет", тогда, я надеюсь, администрация с этим разберётся. Не мне решать как вы поступите, конечно! У меня всё. Надеюсь на понимание.

Уведомите, пожалуйста, если вопрос задан не в тот раздел - исправлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Что наши волшебники думают по этому поводу2022-10-25_15_00_40.thumb.png.116c225287df76c2f884f1c7af6e9800.png

Изменено пользователем ROST785:
Вставлял изображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Думаю, они запихнули эффект "Вечность" в Primed Pendant или сделали часть туманной, вот и бегают бессмертными. А убийство любого бессмертие... Может они думают что ложное правосудие всемогущее, хотя меня никто из них так убить и не умудрился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, ROST785 сказал:

2022-10-25_18_13_42.thumb.png.fc52520da4d58e1ab634dfd581efcafc.png

Это что-то новое. Они попросят - никто не расскажет?

Можешь попробовать создать жалобу в соответствующем разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, Meelome сказал:

"багнутый эффект" все что не знаем говорим баг Это как сказать что это магия не зная о физики 

Начнём с того, что они сами об этом говорили. Правда или нет, но проверить всё-же стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

Вряд ли ложное правосудие, у них много урона, но пробивания нет. Скорее какой-то багнутый эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -2
29 минут назад, ROST785 сказал:

Вряд ли ложное правосудие, у них много урона, но пробивания нет. Скорее какой-то багнутый эффект.

"багнутый эффект" все что не знаем говорим баг Это как сказать что это магия не зная о физики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -2
1 час назад, ROST785 сказал:

Начнём с того, что они сами об этом говорили. Правда или нет, но проверить всё-же стоит.

Ну а ты верь каждому слову других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×