Перейти к публикации
hanacaomilla

[Обсуждение конкурса построек] "HALLOWEEN на LemonCraft!"

Рекомендованные сообщения

yE-UNw3onHloXSeTXjsFNIZfIbdO-iV-ao0Yb67SthNsXKdIfYRuJP9ZEzZzMPl-r1pvU0LNmbFOEbJizK3R_UEy.jpg?size=576x256&quality=96&type=album

В этой теме вы можете задать любой вопрос по ивенту или обсудить идею постройки.
Флуд не по теме, будет удаляться.

Тема с ивентом: 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! У меня возник вопрос: А если конкурсом будут заниматься 2 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Coca_Cola228 В правилах указано, что одна работа от одного автора, если вы с приятелем строите в двоем, то автором проекта будет считаться только тот,кто опубликовал в теме. Вы можете простроить два проекта и каждый опубликует свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а если произойдёт такая ситуация, что я займу второе место - привилегия "Diamond" она у меня уже есть. Можно ли её отдать другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, little_cow сказал:

@Coca_Cola228 В правилах указано, что одна работа от одного автора, если вы с приятелем строите в двоем, то автором проекта будет считаться только тот,кто опубликовал в теме. Вы можете простроить два проекта и каждый опубликует свое.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ytka_V_Tapochkah сказал:

Я правильно понимаю, что сервер можно выбрать любой?

 

Любой, на версии 1.7.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SHADES сказал:

Здравствуйте, а если произойдёт такая ситуация, что я займу второе место - привилегия "Diamond" она у меня уже есть. Можно ли её отдать другу?

Мы не рассматриваем такой вариант, но вполне можем сделать исключение.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/warp iventik , DivineRPG 2 , Владелец постройки Qwiiizy, но регион был создан игроков SHADES потому-что у меня слишком много регионов, координаты: x -5041; y 107 ; z -255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Qwiiizy сказал:

/warp iventik , DivineRPG 2 , Владелец постройки Qwiiizy, но регион был создан игроков SHADES потому-что у меня слишком много регионов, координаты: x -5041; y 107 ; z -255

Работу нужно выкладывать сюда:

Так же не забудьте прикрепить скриншоты работы 😊

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, HelpBee сказал:

Интересно, а что выиграет сейчас, пустое поле? 🤪

Победит та работа, которую по достоинству оценят члены жюри, для вас же выдаётся предупреждение, если оскорбите любую работу игроков в конкурсе, получите временную блокировку форума. Только конструктивная критика работы, повторные высказывания в оскорбительной форме о работах игроков, приведёт к наказанию.

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте, хотел бы узнать можно участвовать на пиксельмон сервере?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППЦ, я уже построил постройку на 1.12.2

Я хочу плакать и материться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, KaerLong сказал:

ППЦ, я уже построил постройку на 1.12.2

Я хочу плакать и материться

Пришлите вашу постройку мне в ЛС в ВК, с кординатами. Nekko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не хотим обделить сервера 1.12, но насколько известно, там есть некоторые преимущества, по этому и участие будет не равным. Но мы можем подумать как вознаградить ваши труды, обязательно сделаем конкурс что бы могли принять участие все желающие игроки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Nekko сказал:

Мы не хотим обделить сервера 1.12, но насколько известно, там есть некоторые преимущества, по этому и участие будет не равным

А можно поподробнее, что за преимущество такое? В конкурсе построек то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Nurgle сказал:

А можно поподробнее, что за преимущество такое? В конкурсе построек то

Мод на схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему на таком глобальном конкурсе (Праздник Helloween) и с такими призами, сервера 1 12+ обделены, хотя конкурс на весь LemonCraft. Да и не было написано, что только на 1.7.10 (грустно, даже за участие не получить лимоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.11.2022 в 21:18, mak305 сказал:

Вот почему на таком глобальном конкурсе (Праздник Helloween) и с такими призами, сервера 1 12+ обделены, хотя конкурс на весь LemonCraft. Да и не было написано, что только на 1.7.10 (грустно, даже за участие не получить лимоны)

Где ты видишь "1.7.10"?

image.thumb.png.1b8aab0c68502a8ae0fb9f39fd37575e.png

 

А вообще, потому что 17.10 это основная версия проекта, это как Minecraft Java Edition - даже НЕ СМОТРЯ на то что есть minecraft bedrock в котором больше оптимизации, есть магазин карт и текстурпаков , они продолжают выкатывать основные обновления для ПК , и только потом переносят их в бедрок.
 

Скрытый текст

p.s. и поверь, мобильный гейминг приносит милиарды, в то время как пк ...это рискованнно, так что с их стороны было бы логичнее ради прибыли постепенно перетягивать инициативу на бедрок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, blockhero сказал:

Где ты видишь "1.7.10"?

image.thumb.png.1b8aab0c68502a8ae0fb9f39fd37575e.png

 

А вообще, потому что 17.10 это основная версия проекта, это как Minecraft Java Edition - даже НЕ СМОТРЯ на то что есть minecraft bedrock в котором больше оптимизации, есть магазин карт и текстурпаков , они продолжают выкатывать основные обновления для ПК , и только потом переносят их в бедрок.
 

  Показать содержимое

p.s. и поверь, мобильный гейминг приносит милиарды, в то время как пк ...это рискованнно, так что с их стороны было бы логичнее ради прибыли постепенно перетягивать инициативу на бедрок

 

image.thumb.png.1494380e4a7c6fc1096a41d10951c187.png

  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра последний день принятия работ, те, кто еще не закончил свои работы поспешите :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×