Перейти к публикации
yarykyaryk

Возбуждения узлов аур

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, есть просьба пофиксить возбуждения узлов аур, так как работает не коректно.

 

Пример: я(Yarykyaryk) создал узел всех(50+) аспектов по 256,257 , а в конечном итоге после возбуждения получилось по 14 осн. аспектов.

Стабилизация должна работать так: составние аспекти роскладаються на основние, а потом извлекаеться корень из етого числа(пример: из 256 ордо в узле, получиться 16 в возбужденном.

Я както переживу потерю топ узла, но пожалуста пофиксите.

 

Спасибо за фнимание и фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет необходимости в исправлении, формула работает корректно. До вычисления корня идёт ещё несколько подсчётов: 

  • Если узел яркий, то получаете 20% к числу.
  • Если узел тусклый, то теряете 20% от числа.
  • Если узел увядающий, то теряете 50% от числа.

Только после проверки этих условий вычисляется корень, а потом дополнительное вычисление:

  • Если узел нестабильный, то узел может получить/потерять случайное число от -2 до 2 (включая ноль).

По итогу, предполагаю, что Ваш узел был тусклый, поэтому потерял 20%, выходит корень вычислялся из 200, а это примерно 14, так как тип данных там без плавающей запятой, то так и остаётся просто 14.

Изменено пользователем mts2200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) А ты не знал что на данном сервере Techno-magic 1 , знаю ты там играешь вижу частенько ))) Вообщем делаешь 
1. Узел манипулятор 
2. Линза манипулятора голод 
Далее берешь в банку абсолютно любой узел ставишь банку ставишь манипулятор и в него узел голод этот. Далее ждешь минут 5-10 там увидишь цвет поменяется как он станет голодный. 
Далее делаешь 
гипермодулярный катализатор разрыва ) Ставишь его и ставишь банку голодный узел и кормишь узел хоть 4к аспектов хоть до 6к аспектов ) Там ты уже получишь хороший результат чем от пчел. 
От пчёл уже давно мода кончилась сейчас пчелы нужны только дракон яйцо фармит и манулин все) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.10.2022 в 03:12, mts2200 сказал:

Нет необходимости в исправлении, формула работает корректно. До вычисления корня идёт ещё несколько подсчётов: 

  • Если узел яркий, то получаете 20% к числу.
  • Если узел тусклый, то теряете 20% от числа.
  • Если узел увядающий, то теряете 50% от числа.

Только после проверки этих условий вычисляется корень, а потом дополнительное вычисление:

  • Если узел нестабильный, то узел может получить/потерять случайное число от -2 до 2 (включая ноль).

По итогу, предполагаю, что Ваш узел был тусклый, поэтому потерял 20%, выходит корень вычислялся из 200, а это примерно 14, так как тип данных там без плавающей запятой, то так и остаётся просто 14.

ладно, я етого не знал, но било еще куча составних аспектов, почему их не посчитало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×