Перейти к публикации
mts2200

Изменения BloodMagic

Изменения серверов   

39 пользователей проголосовало

  1. 1. BloodMagic 1

    • Возвращение сборки 2020
      11
    • Возвращение сборки 2018
      28
  2. 2. BloodMagic 2

    • Нынешний BloodMagic Hard
      4
    • Нынешний BloodMagic Lite
      12
    • Возвращение сборки 2020/2018
      23


Рекомендованные сообщения

А когда это все будет ориентировочно происходить?

Изменено пользователем DocBernhard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Вам - бы вернуть бывший сервер инд1 который заменили на техно. Где играет 3-6 человек когда раньше на инд1 играли больше. 
Вообще закрыть сервер этот техно) и вернуть инд1 так на 2018 год когда я пришел уже ближе к новому году. Когда играли 100 человек и выше) Эххх 

Изменено пользователем Aleksander20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Aleksander20 сказал:

Добрый вечер! Вам - бы вернуть бывший сервер инд1 который заменили на техно. Где играет 3-6 человек когда раньше на инд1 играли больше. 
Вообще закрыть сервер этот техно) и вернуть инд1 так на 2018 год когда я пришел уже ближе к новому году. Когда играли 100 человек и выше) Эххх 

Здесь принимаются предложения исключительно по серверу BloodMagic, по остальным пишите в раздел "Предложения и пожелания".

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DocBernhard сказал:

Так когда ориентировочно работы будут происходить?

После вайпа, дата пока не известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, MrKillers сказал:

После вайпа, дата пока не известна.

Тогда с кайфом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Тут такое дело. Когда я играл в прошлый раз, я 2 раза слился от голода в афк и 1 раз слился от голода когда копал пб киркой. Во всех случаях все ресы были слиты. Сделайте белый список всего лута который добывается или ломается в мире для очистки(типо камень гравий песок дерево руда) чтобы часто чистило только вот это всё

Раньше оставалось пол сердечка всегда, а сейчас (когда я играл) постоял афк пол часа и минус ресы изза искажения. надо сделать чтобы последнее хп не тратилось от голода

Ещё меня бесит супер мега кнопка в настройках управления (не помню как её) которую надо всегда при заходе нажимать чтобы тексурки сундуков не исчезали - сделайте настройку по дефолту

Миникарта мне тоже не нравится. В основном тем что не сохраняются настройки. Был бы рад если бы они сохранялись. при каждом заходе менять приходится

И как я должен вспомнить что было в 2018ом чтобы правильно проголосовать. Я против того чтобы меньше модов было

Изменено пользователем YOOgurt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, YOOgurt сказал:

Какого числа будет?

44.png.c0a2fb29ab4d6d4c1a166666af1f1eb1.png

Пока что нет конкретных чисел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOOgurt , как у тебя могут пропасть ресурсы из-за смерти, если после смерти они появляются в могилке? Да и чтобы ресурсы не пропадали - просто купи себе донат. А отключение смерти из-за голода - это вообще бред. Можно тогда искажение в принципе отключить, чтобы игрокам удобнее АФКшить было.
А в остальном согласен.

Изменено пользователем Ve1e5:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ve1e5 я играл пару вайпов назад не было могилок. бред это когда нужно стоять афк и ты чтобы не слить ресы снимаешь теньку крылья кольца пояс, именной свиток перчатки рюкзак, плащ рукава, инвентарь лута в сундук, и уходишь зная что ты сдохнешь и в рейтинге по смертям даже с идеальной игрой у тебя будет -1. А фармить ману и ждать печку душ как бы надо. 

Умирать просто потому что - это супер тупо. Кстати ритуал пополнения голода из бм не работает. Возможно стоит задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хил от бустера души тоже не работает из блуд арсенала - анимацию и эффект восстановления показывает а хила нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×