Перейти к публикации
LGHUB

Крафт кристаллов миров (Край, ад)

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Хочу вам предоставить крафт миров края, по вашей просьбе 

Кристалл нижнего мира:

image.png.f605cdc5b2bb34fd4a013a15887bcc72.png

Кристалл края:

image.png.821f1b91e1d409450c1918bf272d3e95.png

Жду вашего мнений, и предложений по изменению данных крафтов 

 

Изменено пользователем LGHUB:
  • Лайк 3
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау то есть прямо взять и сделать реальный крафт кристаллов *а не из одного в другой*... это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще, выглядит прикольно, и сложность крафта подстать ихору и прочему, но учитывая что гораздо проще и быстрее нафармить, хз. Неужели у кого-то и правда есть проблемы с фармом кристаллов? И не превращают ли такие крафты всё в одну афк игру? Понятно что и на фармилках нужно афк стоять, но их хотя бы могут найти и поломать, что добавляет остринки, да и просто бегать по мирам никто не отменял, благо для повышения спавнрейта свои средста есть. А так ставишь фермы, автокрафт и ждёшь. На ТМ вообще осталось что нибудь НЕ автоматизированное? Кроме флюгеля. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nurgle сказал:

Ну вообще, выглядит прикольно, и сложность крафта подстать ихору и прочему, но учитывая что гораздо проще и быстрее нафармить, хз. Неужели у кого-то и правда есть проблемы с фармом кристаллов? И не превращают ли такие крафты всё в одну афк игру? Понятно что и на фармилках нужно афк стоять, но их хотя бы могут найти и поломать, что добавляет остринки, да и просто бегать по мирам никто не отменял, благо для повышения спавнрейта свои средста есть. А так ставишь фермы, автокрафт и ждёшь. На ТМ вообще осталось что нибудь НЕ автоматизированное? Кроме флюгеля. 

Мы можем оставит всё как и было фарм кристаллов, ну большенство игроков жаловалось что их не устраивает фарм кристаллов, потому что могут все сломать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nurgle сказал:

Ну вообще, выглядит прикольно, и сложность крафта подстать ихору и прочему, но учитывая что гораздо проще и быстрее нафармить, хз. Неужели у кого-то и правда есть проблемы с фармом кристаллов? И не превращают ли такие крафты всё в одну афк игру? Понятно что и на фармилках нужно афк стоять, но их хотя бы могут найти и поломать, что добавляет остринки, да и просто бегать по мирам никто не отменял, благо для повышения спавнрейта свои средста есть. А так ставишь фермы, автокрафт и ждёшь. На ТМ вообще осталось что нибудь НЕ автоматизированное? Кроме флюгеля. 

Привет! 🙋‍♂️ На счёт поломать согласен! У меня было 48 клеток гнев. И что ты думаешь? снесли все 3 оставили из 48. Поэтому мы требуем крафта кристаллов по скольку на данной сервере нету привата в доп.мирах 
Если можно было приватит вопросов ни у кого бы не было) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LGHUBПривет! 🙋‍♂️
1. Вместо теневых слитков - Убрать 2 шт заменить на пустотные 2 шт.
2. Вместо глаз древних - убрать 2 шт заменить либо блоки пустотные 
3. Вместо кластеров - заменить на блоки думаю ты понял про что я? те самые которые из кластеров делается.

Описание спросишь зачем убирать глаза? Я скажу так дабы слишком много фарма нужно его) 8 шт глаза за 4 каких - то кристаллов, А так 2 шт будет вполне достаточно. С учетом того что аспекта не мало требуемы.
Спасибо!!!
Все устраивает надеюсь меня будут услышаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем делать 48 клеток гнева, если можно обойтись электроспавнерами? Они дешевле в крафте, быстрее, особенно с 32 слойными конденсаторами, в целом практичнее. Так же есть блоки которые не ломаются никем, кроме того, кто их поставил, что может служить защитой спавнеров. Это во первых. А второе - какие ещё "мы", ты говори за себя, я не помню что бы ты стал лицом комьюнити ТМ, особенно учитывая твой игровой опыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не видел, слышал что один вид кристаллов можно менять на другой, учитывая что адских падает х2 больше, чем из Энда, а так же то, что в аду легче прятать фармилки, не вижу никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Aleksander20 сказал:

@LGHUBПривет! 🙋‍♂️
1. Вместо теневых слитков - Убрать 2 шт заменить на пустотные 2 шт.
2. Вместо глаз древних - убрать 2 шт заменить либо блоки пустотные 
3. Вместо кластеров - заменить на блоки думаю ты понял про что я? те самые которые из кластеров делается.

Описание спросишь зачем убирать глаза? Я скажу так дабы слишком много фарма нужно его) 8 шт глаза за 4 каких - то кристаллов, А так 2 шт будет вполне достаточно. С учетом того что аспекта не мало требуемы.
Спасибо!!!
Все устраивает надеюсь меня будут услышаны.

Поддерживаю.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Aleksander20 сказал:

Привет! 🙋‍♂️ На счёт поломать согласен! У меня было 48 клеток гнев. И что ты думаешь? снесли все 3 оставили из 48. Поэтому мы требуем крафта кристаллов по скольку на данной сервере нету привата в доп.мирах 
Если можно было приватит вопросов ни у кого бы не было) 

Поддерживаю.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.10.2022 в 20:37, Aleksander20 сказал:

@LGHUBПривет! 🙋‍♂️
1. Вместо теневых слитков - Убрать 2 шт заменить на пустотные 2 шт.
2. Вместо глаз древних - убрать 2 шт заменить либо блоки пустотные 
3. Вместо кластеров - заменить на блоки думаю ты понял про что я? те самые которые из кластеров делается.

Описание спросишь зачем убирать глаза? Я скажу так дабы слишком много фарма нужно его) 8 шт глаза за 4 каких - то кристаллов, А так 2 шт будет вполне достаточно. С учетом того что аспекта не мало требуемы.
Спасибо!!!
Все устраивает надеюсь меня будут услышаны.

image.png.50c6ff43ee9a9868a68b083f4752ae1e.pngimage.png.208404cd18e809b217305ff64e732079.png

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, LGHUB сказал:

image.png.50c6ff43ee9a9868a68b083f4752ae1e.pngimage.png.208404cd18e809b217305ff64e732079.png

Прекрасно только не смешанные блоки а вон те кластеры выше и нормас будет) Или можно в принципе оставить 
Посмотрим что скажут если никто не напишет оставляй так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×