Перейти к публикации
Mr_Holeon

TechnoMagic 1 Идеи для обновления TechnoMagic

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, друзья.

Команда TechnoMagic готова выслушать ваши идеи по будущим обновлениям.
Все предложения рассмотрятся.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всем привет! Игроков из TehnoMagic-1 
Никогда не писал идеи, но попробую откажут, так откажут - я пойму
Начнём!!! 
1. Усложнить крафт "магический бур" 
Вместо кластеры - добавить земляной кристальный блок, грозовой кристальный блок - который делается из кластеров в тауме
Вместо алмазные кирки и лопаты - добавить 
 пустотные 
Вместо золото - добавить мифрилл из ботаний 
Вместо древесина великого дерево - добавить блоки пустотные 

p.s мы против ограничение в игре и лимита. 
А вот некоторые предметам поменять крафт. 
Список буду немного дополнять , Что нужно усложнить, что нужно упростить. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, HarryJames сказал:

Верните крафт астролябии, пожалуйста..image.thumb.png.b1f02c428241141ee3628bf8b23c62b3.png

 

Мы рассмотрим ваше предложения для следующего обновления, спасибо.

Изменено пользователем Mr_Holeon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Aleksander20 сказал:

1. Усложнить крафт "магический бур" 

Спасибо за ваше предложение, мы его обязательно рассмотрим.

Изменено пользователем Mr_Holeon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Исправить в матричный сборщик что - бы сингулярный жемчужина не тратилась при крафте. Если это возможно. 
2. Упростить крафт *Ихор" убрать по 1 кристалла нижнего и края. добавить вместо него что - то другое по 2 кристалла, это слишком убивает фарм на него. С учетом того что на данный сервер, нельзя поставить приват в аду и эндер мире. По сколько игроки находят твои фарм и начинает сносить к чертовы. Что это не всем приятно и игроки потом уходят из сервера. То что не дают элементарно нормально пофармит а ихор как мы знаем используется везде и не мало.  Либо сделать фарм кристаллы в реакторе душ. 

Изменено пользователем Aleksander20:
Забыл дополнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Aleksander20 сказал:

1. Исправить в матричный сборщик что - бы сингулярный жемчужина не тратилась при крафте. Если это возможно. 

Постараемся сделать.
 

4 минуты назад, Aleksander20 сказал:

2. Упростить крафт *Ихор"

Отказано.

5 минут назад, Aleksander20 сказал:

Либо сделать фарм кристаллы в реакторе душ.

Рассмотрим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Убрать лимит на чанк "Железные решетка" 2 шт в чанк такое себе не понятно по какой причине, он был добавлен на него лимит. Вроде не нагружает сервер а для фарма аспекта очень полезно когда кидает в печку.
2. Добавить в чанк атомный преобразователь, с 4 до 8 т.к энергии туда мало идет а иридия, везде и много надо. Либо увеличить вход энергии ему с 5,096 до 10.096 или 15.096 будет полезно тогда, придется его меньше ставить и нагрузка на сервер будет меньше. 
3. Увеличить электро спавнеры в чанк с 1 до 2 если пошло речь фарма криссталов в эндер и в аду что упростить меньше времени сидеть ждать когда ты нафармишь 1к кристаллов и выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksander20 1 насчёт бура хотел бы сказать , в разы эффективней будет автономный активатор , не требует изучение , туда можно положить крушить который будет копать 9 на 9 и любое устройство отдающие ману

2 Можно добавить крафт данных кристаллов миров , соглашусь их фарм очень муторный и неинтересный и превращается в афк игру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, OJIEHb_XumKu сказал:

@Aleksander20 1 насчёт бура хотел бы сказать , в разы эффективней будет автономный активатор , не требует изучение , туда можно положить крушить который будет копать 9 на 9 и любое устройство отдающие ману

2 Можно добавить крафт данных кристаллов миров , соглашусь их фарм очень муторный и неинтересный и превращается в афк игру

 

Дело не в афк фиг с этим единственный минус что нельзя делать приват в доп мирах это большой минус 
им либо сделать крафт этих кристаллов там за стак плоти например в молекулярку 1 кристалл) 
либо сделать фарм через душ реакторов 
либо разрешит игрокам или донатерам делать приват в доп мирах. И поставить правила нафармил уходишь убери приват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Aleksander20 сказал:

1. Убрать лимит на чанк "Железные решетка"

Отказано.
 

5 часов назад, Aleksander20 сказал:

2. Добавить в чанк атомный преобразователь

Рассмотрим.
 

5 часов назад, Aleksander20 сказал:

3. Увеличить электро спавнеры в чанк с 1 до 2

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно нет смысла дальше писать на счёт решетки ваше бред можете ваше его запретит к чертовой не нужен он можете пол мода поставить ограничение посмотрим как играть игроки будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Aleksander20 сказал:

Наверно нет смысла дальше писать на счёт решетки ваше бред можете ваше его запретит к чертовой не нужен он можете пол мода поставить ограничение посмотрим как играть игроки будут 

Здравствуйте, уважаемый игрок, в ограничение его на чанк были вынужденные меры, по этому мы не можем убрать у него ограничение, приносим извинение, и просим понять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал тему на форуме, но не поленюсь ее сюда переслать. Так же было бы замечательно, если бы вы добавили еще дополнения к моду forestry.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, AviSon сказал:

Я уже писал тему на форуме, но не поленюсь ее сюда переслать. Так же было бы замечательно, если бы вы добавили еще дополнения к моду forestry.

 

Здравствуйте уважаемый игрок, здесь есть обратная сторона, новым игрокам может не понравится, и нужно следить чтобы крафты были в меру, мы рассмотрим ваше предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавить улучшенный молекулярный преобразователь в место стандартного. Например в нем будет не 1 слот, а 3-6. Видел такой на тоже не мало известном проекте по майнкрафту. 
Добавь штуку на подобие молекулярного преобразователя, но только для растений. Например в нем будет 20 слотов и в них надо класть саженцы деревьев (дуба, березы ели и т.д.). За счет электричества они будут выращиваться и получаться готовое дуб например и яблоки. Это поможешь оптимизировать сервер в место большого количества ферм.
Добавить улучшенные молекулярные сборщики для МЭ системы. Уже добавили крутые интерфейсы , но сборщики также хромают и не успевают. 
Добавить новые ускорители для МЭ системы (карты ускорения или как они там называются не помню). Например у меня очень быстрый автокрафт и быстрые механизмы, но шины попросту даже с 4 картами не успевают поставлять ресурсы и иза этого надо ставить по 2-ве шины на 1 механизм и класть туда по 4 карты и поставлять 1 ресурс , чтобы все работало , как надо. 
Вернуть плоские интерфейсы. Я понимаю и за чего их убрали, но запрещать к ним доступ это тоже не лучшая идея. 

Если будут еще идеи , то обязательно напишу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LGHUB сказал:

Здравствуйте уважаемый игрок, здесь есть обратная сторона, новым игрокам может не понравится, и нужно следить чтобы крафты были в меру, мы рассмотрим ваше предложение

Да, я понимаю, но на SkyTM он же вроде тоже есть. Правда я давно туда не заходил и может уже , что-то поменялось. Но а так мод очень классный и позволит расширить крафты на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AviSon сказал:

Добавить улучшенный молекулярный преобразователь в место стандартного. Например в нем будет не 1 слот, а 3-6. Видел такой на тоже не мало известном проекте по майнкрафту. 
Добавь штуку на подобие молекулярного преобразователя, но только для растений. Например в нем будет 20 слотов и в них надо класть саженцы деревьев (дуба, березы ели и т.д.). За счет электричества они будут выращиваться и получаться готовое дуб например и яблоки. Это поможешь оптимизировать сервер в место большого количества ферм.
Добавить улучшенные молекулярные сборщики для МЭ системы. Уже добавили крутые интерфейсы , но сборщики также хромают и не успевают. 
Добавить новые ускорители для МЭ системы (карты ускорения или как они там называются не помню). Например у меня очень быстрый автокрафт и быстрые механизмы, но шины попросту даже с 4 картами не успевают поставлять ресурсы и иза этого надо ставить по 2-ве шины на 1 механизм и класть туда по 4 карты и поставлять 1 ресурс , чтобы все работало , как надо. 
Вернуть плоские интерфейсы. Я понимаю и за чего их убрали, но запрещать к ним доступ это тоже не лучшая идея. 

Если будут еще идеи , то обязательно напишу! 

Спасибо, уважаемый игрок! Мы обязательно все рассмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, AviSon сказал:

Добавить улучшенные молекулярные сборщики для МЭ системы. Уже добавили крутые интерфейсы , но сборщики также хромают и не успевают.

масивный сборщик юзай, 10х10х10х10 имба - там моментально все делается, у меня на дт делается 20к медных проводов за 3-4 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы увидеть изменение в форестри. Данный мод с пчёлами считаю устарел для данной сборки и имеет всего 3 полезных вида пчёл которые пригодятся в игре , остальные пчёлы с их производительностью (я учитываю топовые гены пчёл ) просто бесполезны 

2 считаю простые игроки были бы рады введению покупки за игровую валюту «монеты» публичного/приватного варпа 

изменить крафт магического сборщика с ним возникает много проблем из-за скипетра на 150 вис , предлагаю заменить его на посох , который и делается сложнее и имеется возможность создать автокрафт 
4 изменить крафт рудноцветов 
4.1 поменять белый лепесток на любой другой 
, тк существует крафт из 4 белых лепестков , что делает не возможным делать предмет сразу в больших количествах 
4.2 изменить крафт так чтобы можно было его спокойно закодировать , в данный момент в его крафт входит 10 предметов.

Ну ещё как я заметил многие игроки хотят видеть доработки в старых модах , а с каждый вайпом появляются новые , это прекрасно конечно же , но старые ошибки и недочеты остаются и плюсом к ним новые суммируются

Изменено пользователем OJIEHb_XumKu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OJIEHb_XumKu сказал:

Хотелось бы увидеть изменение в форестри. Данный мод с пчёлами считаю устарел для данной сборки и имеет всего 3 полезных вида пчёл которые пригодятся в игре , остальные пчёлы с их производительностью (я учитываю топовые гены пчёл ) просто бесполезны 

2 считаю простые игроки были бы рады введению покупки за игровую валюту «монеты» публичного/приватного варпа 

изменить крафт магического сборщика с ним возникает много проблем из-за скипетра на 150 вис , предлагаю заменить его на посох , который и делается сложнее и имеется возможность создать автокрафт 
4 изменить крафт рудноцветов 
4.1 поменять белый лепесток на любой другой 
, тк существует крафт из 4 белых лепестков , что делает не возможным делать предмет сразу в больших количествах 
4.2 изменить крафт так чтобы можно было его спокойно закодировать , в данный момент в его крафт входит 10 предметов.

Спасибо! Мы обязательно все рассмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт рудноцветы согласен убрать некоторые крафты что бы можно было закодировать 
предметов 10 не считая семян пшеницы 
Убрать от туда белый лепесток или самородок элементия на усмотрение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.10.2022 в 20:58, Aleksander20 сказал:

1. Исправить в матричный сборщик что - бы сингулярный жемчужина не тратилась при крафте. Если это возможно. 

Жемчужина на матрице в принципе тратится, почему в сборщике не должна?

Изменено пользователем Nurgle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.10.2022 в 21:06, Aleksander20 сказал:

Добавить в чанк атомный преобразователь, с 4 до 8 т.к энергии туда мало идет а иридия, везде и много надо

Атомки прогружаются 7х7, 49 чанков. 4*49=196. А тебе 392 надо, зачем? Что бы ещё меньше ТПС был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Nurgle сказал:

Атомки прогружаются 7х7, 49 чанков. 4*49=196. А тебе 392 надо, зачем? Что бы ещё меньше ТПС был

я столько не ставлю как вы ставите миллиард 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×