Перейти к публикации
VestCaro

Итоги по сплиттеру DragonTech 1-2

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Были подведены итоги по сплиттеру DragonTech 1-2. Вы можете ознакомиться с ними по ссылке ниже

                                                                                                 *клац*

В подсчетах для первого ДТ произошла ошибка, пока что лимоны будут выданы для второго ДТ, как только исправим ошибку, лимоны за первый ДТ будут выданы 

Изменено пользователем VestCaro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на скриншоте выше данные за 02.09.2022, они не окончательные.

Каро, ты можешь хоть что-то сделать нормально?

Активность на сервере - афк в 90% случаев.
Вайп - ты сам видишь, комментарии излишни.
Итоги вайпа - и тут жижу пустил.

Может ПСЖ?

  • Хм 1
  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lixrey сказал:

И на скриншоте выше данные за 02.09.2022, они не окончательные.

Каро, ты можешь хоть что-то сделать нормально?

Активность на сервере - афк в 90% случаев.
Вайп - ты сам видишь, комментарии излишни.
Итоги вайпа - и тут жижу пустил.

Может ПСЖ?

Я тут не причем, мне дали подсчеты - я сделал итоги, не более

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, lixrey сказал:

@VestCaro Главный Модератор, понимаю😎

 

Ну, если тебя не устраивает моя работа, я всегда буду ждать тебя в персонале, буду рад если ты разделишь со мной мои обязанности, все таки критиковать легче чем попытаться помочь. И да, ПСЖ тогда, когда рак на горе свистнет, так что можешь больше не задаваться этим вопросом)

Изменено пользователем VestCaro:
  • BibleThump 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему меня там нету?Я в топ 1 был если с конца начинать,ХОЧУ СВОИ ЗАКОННЫЕ 0 ЛИМОНОВ!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, VestCaro сказал:

Ну, если тебя не устраивает моя работа, я всегда жду тебя в персонале, буду рад если ты разделишь со мной мои обязанности, все таки критиковать легче чем попытаться помочь. И да, ПСЖ тогда, когда рак на горе свистнет, так что можешь больше не задаваться этим вопросом)

Я в персонале. Давай помогу

 

  • Хаха 1
  • Где доказательства? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, VestCaro сказал:

Ну, если тебя не устраивает моя работа, я всегда жду тебя в персонале, буду рад если ты разделишь со мной мои обязанности, все таки критиковать легче чем попытаться помочь. И да, ПСЖ тогда, когда рак на горе свистнет, так что можешь больше не задаваться этим вопросом)

Я рак в танках, мой свист считается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята подскажите кроме материи и ихора какие предметы сейчас можно без лимита вкинуть в сплиттер? Просто сегодня игрок KEYK01 не играя на сервере DragonTech 4-5 дней обошел меня в сплиттере меньше чем за пол дня, а это 700к ихора сделать нужно было, он не мог за такой короткий промежуток сделать сам его. Может есть обновленная таблица СПЛИТТЕРА или вообще таблица для сервера DragonTech. Также его слова photo_2023-06-01_12-50-05.jpg.91ec2e60a6b85cc1d7ffb4cbf4b302ed.jpgчто он сегодня вкинул 5 новых предметов в сплиттер без лимитных. Проясните пж мне, может я что-то не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Yarik12N сказал:

Ребята подскажите кроме материи и ихора какие предметы сейчас можно без лимита вкинуть в сплиттер? Просто сегодня игрок KEYK01 не играя на сервере DragonTech 4-5 дней обошел меня в сплиттере меньше чем за пол дня, а это 700к ихора сделать нужно было, он не мог за такой короткий промежуток сделать сам его. Может есть обновленная таблица СПЛИТТЕРА или вообще таблица для сервера DragonTech. Также его слова photo_2023-06-01_12-50-05.jpg.91ec2e60a6b85cc1d7ffb4cbf4b302ed.jpgчто он сегодня вкинул 5 новых предметов в сплиттер без лимитных. Проясните пж мне, может я что-то не понимаю. 

не печалься, не судьба значит 🥺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомби все понятно, интересно бы список посмотреть сплиттера для сервера  DragonTech. а судьба или нет тогда бы и поглядели) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yarik12N сказал:

Зомби все понятно, интересно бы список посмотреть сплиттера для сервера  DragonTech. а судьба или нет тогда бы и поглядели) 

что-то в галерее да нашелSbVF2cXyPuc.png.c74d2c9f3ee182331c9870607a511c6b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду список всех предметов и с их пиксилями что дает предмет, в этой таблице нет полного понимания. Можно ссылку на таблиц? Может есть таблица как на сервере [Blood Magic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yarik12N сказал:

Я имел ввиду список всех предметов и с их пиксилями что дает предмет, в этой таблице нет полного понимания. Можно ссылку на таблиц? Может есть таблица как на сервере [Blood Magic]

Вроде был, я уже не помню, но помню что сам чекал и делал скрины какой предмет -сколько даёт, но я с телефона а эти скрины в диалогах вк/дс прошлом остались, я бы поискал но не буду т.к щас с телефона сижу а не ПК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Yarik12N сказал:

Ребята подскажите кроме материи и ихора какие предметы сейчас можно без лимита вкинуть в сплиттер? Просто сегодня игрок KEYK01 не играя на сервере DragonTech 4-5 дней обошел меня в сплиттере меньше чем за пол дня, а это 700к ихора сделать нужно было, он не мог за такой короткий промежуток сделать сам его. Может есть обновленная таблица СПЛИТТЕРА или вообще таблица для сервера DragonTech. Также его слова photo_2023-06-01_12-50-05.jpg.91ec2e60a6b85cc1d7ffb4cbf4b302ed.jpgчто он сегодня вкинул 5 новых предметов в сплиттер без лимитных. Проясните пж мне, может я что-то не понимаю. 

Просто у него знакомые скорее всего есть, которые играют, и подкинули ему вещей. Либо же надюпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрение на нечестность, но как проверить это вопрос! А я то думал что ихор в сплиттере инба оказалось что нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SemenSAM сказал:

Просто у него знакомые скорее всего есть, которые играют, и подкинули ему вещей. Либо же надюпал.

Он топер на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×