Перейти к публикации
AviSon

Добавить новые моды для сервера TM

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , уважаемая администрация сервера LemonCraft! Я игрок отыграл уже кучу вайпов на TM1 и хочу предложить моды которые облегчат жизнь на этих серверах, но и в каких-то момента ее усложнят, чтобы игрокам было интересно играть дольше на этих серверах.

1 мод. Avaritia 
Хотелось бы его добавить т.к. на ТМ1 развитие идет довольно быстро, а этот мод хоть как-то сдержит игроков на нем т.к. он достаточно трудный для быстрого изучение и крафта всех компонентов из мода. Также этот мод позволит усложнить некоторые крафты на TM. Например, чтобы игроки быстро не делали крутые вещи, а сделать их на бесконечном верстаке, а не на матрице или верстаке 3x3.    

2 мод. Мод который добавляет жидкостные ячейки. ExtraCells 2 или мод который уже разрабатывается на TM AE2-Extras.
Как я ранее высказался , что я играю на TM серверах уже довольно долгое время и могу с полной уверенностью сказать, что ячеек на хранение жидкости прям кардинально не хватает! Часто сталкиваюсь с такой проблемой, что не могу нормально складировать большое количество жидкости. Ну я понимаю, что на сервере есть мод Thermal Expansion и что в нем есть "Резонирующий переносной бак" 512.000 жидкости , но это очень мало. Я все время баню из них делаю, чтобы хоть как-то жидкость уместить, а ячейки бы эту проблему решили и сэкономили некоторым игрока ФПС. 

Изменено пользователем AviSon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого добавляет Аварития что с ней интересно играть? Броню в который не с кем сражаться, или инструменты которые на этапе их создания уже и не будут использоваться. Как ты правильно подметил, развитие идёт слишком быстро, в следствии непродуманного баланса самой сборки. Усложнить крафты можно и без Аваритии, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nurgle сказал:

А что такого добавляет Аварития что с ней интересно играть? Броню в который не с кем сражаться, или инструменты которые на этапе их создания уже и не будут использоваться. Как ты правильно подметил, развитие идёт слишком быстро, в следствии непродуманного баланса самой сборки. Усложнить крафты можно и без Аваритии, было бы желание.

На том же сервере SkyTM же она присутствует , но ничего страшного же не происходит. А кто хочет устроить PVP , то пусть договаривается на какой броне. Эту бронь быстро не сделают , а также на сервере много PVE игроков и для них в первую очередь стоит цель развиться до топов , а не устраивать PVP. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×