Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет! В этой теме я распишу пару своих предложений, мнение можете описать в ответах
-Добавить аддон Биннис Кор, который откроет всем пчеловодам новые возможности
 

Скрытый текст

Аддон биннис кор включает в себя несколько следующих:

-Extra Bees, который добавляет чуть более 100 новых видов пчел, а как следствие и продукции, несколько новых видов ульев в мире, расширяет возможности большого улья;

-Extra Trees - а данный мод делает селекцию деревьев более полезной, т.к. появляются новые декоративные элементы: блоки, заборы, лестницы и т.д.;

-Genetics - незаменим в селекции пчел, при работе или улучшении генов, ресурсозатратно, но полезно на средней/поздней стадии пчеловодства, так как облегчает часть процедур как дня игроков, плохо разбирающийхся в самом форестри, так и для более сведующих в данном моде людей.

-Упростить крафт компактных механизмов. Компактные механизмы уменьшат нагрузку на сервер, что пойдет ему только на пользу, но с таким крафтом их не особо и хочется крафтить(Говорю, как ленивый игрок техномагии).

-Сделать очистки вещей менее частыми. Вчера из-за внезапной очистки моя омега печь ушла из этого мира. Добавьте хотя бы к каждой предупреждение "Внимание! Через 1 минуту произойдет очистка вещей и удаление мобов!" image.png.7dbfdac1eb6c14f9517c77a29508469c.png Есть очистка с предупреждением, но толку от нее.

-Добавить улучшенные версии ко всем механизмам, которые не были улучшены в последнем апдейте. Думаю, что многие игроки ТМа со мной согласятся, что механизмы из обновления вышли достойными и значительно лучше своих обыкновенных версий, но, к сожалению, были добавлены не все механизмы(Взять тот же Thermal)

-Добавить улучшенные версии ко всем механизмам из Ender IO. В последнем обновлении Ender IO затронут не был, хотя добавить хотя бы улучшенную версию завода сплавов не помешало бы. 

-Сделать сохранение донатной кастомизации в каждом вайпе. Всем известно, что есть, например, крылья за 1.5к лимонов. Но смысл их покупать, если в следующем вайпе они уже пропадут? Это касается и простых донатных кейсов со всей кастомизацией из магазина.

-Добавить крафтовые кейсы, из которых можно будет выбить вещи, которые не крафтятся, или то, что поможет в развитии. Более понятно - сделать кейсы, подобные деревянному, но с более лучшим дропом и более трудным крафтом. Можно было бы сделать отдельный кейс с броней из Custom NPC, например. Вещи только покупные, многие хотели бы, но покупать не хотят.

-Решить проблему с интерфейсами в механических блоках из ботании. После последних обновлений(А может и раньше) в них начал происходить сущий хаос. Это касается абсолютно всех элементов: от воды/маны до предметов. Раньше этой проблемы я не припомню, а значит фиксануть как-то, да можно.

-Не совсем нужно, но может пригодиться: Добавлении отдельного меню с правилами сервера(по типу меню кастомизации(сама идея добавления менюшки, не внешний вид))

-Уберите уже эти чертовы летние блоки. Они уже торчат здесь +-полтора года. Если в первом вайпе они подзадолбали самую малость, то сейчас я думаю, что отношение к ним со стороны игроков уже понятно.

-Добавить на торговую площадку ввод нужного количества, а не кликер, на который тратится вечностьimage.png.117151ecd40556cad82fc719f7249544.png 

  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Отправили предложение на рассмотрении администрации 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, _Anub1s_ сказал:

-Добавить улучшенные версии ко всем механизмам из Ender IO. В последнем обновлении Ender IO затронут не был, хотя добавить хотя бы улучшенную версию завода сплавов не помешало бы. 

а зачем если есть кондексаторы х16, x32?)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OldDoga сказал:

а зачем если есть кондексаторы х16, x32?)

х16 конденсатор не проявляет никакого функционала в блоках - используется только при крафте. Конденсатора х32 у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы шикарно, сделай вы на донатный кастом превью, как на варп koya. Я бы и купил те кошерные крылья за полторы тысячи вечно зелёных, но вот только знать не знаю в чем они лучше остальных, поскольку даже не видел их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, _Anub1s_ сказал:

х16 конденсатор не проявляет никакого функционала в блоках - используется только при крафте. Конденсатора х32 у нас нет

они у вас есть уже как вайпа 2-3)

просто состав ваш не делает крафт им)

image.png.2fb1940dd5f6befd0b848cba71c4cc3f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, _Anub1s_ сказал:

х16 конденсатор не проявляет никакого функционала в блоках - используется только при крафте. Конденсатора х32 у нас нет

К сожалению, у вас на T|Magic именно так, однако у нас есть в наличии аддон который способен добавлять х16 и х32 которые работают как и другие, думаю персонал сервера внесёт данный мод, ведь насколько я помню, он однажды был на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ExtraBees и правда добавляет много видов пчёл и апает большой улей, вот только несколько моментов:
 1) Мод Genetics, что идёт в составе аддона, намного медленнее работает чем рамки из MagicBees.
 2) Магический улей, в плане производительности, лучше большого, единственное что автоматически подавать рамки нельзя. Если сравнивать с электростимуляторами, то там буквально апается несколько видов пчёл, продукция с которых, в реалиях ТМ, не актуальна.
 3) Рамки добавляемые модом ExtraBees имеют более лучшие аналоги из MagicBees, плюс их на три вида больше.
 4) Некоторые виды пчёл повторяются, опять таки, в нашем случае аналоги пчёл из MagicBees лучше. Да, там есть пчёлы на уран/йеллорит/цинатит/блутоний и всякое, но нам это зачем? 
Не смотря на мою любовь к данному аддону, всё же считаю его здесь не уместным. ТМ сборкам - MagicBees, индустриальным - ExtraBees. Мешанина не приемлема. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×