Перейти к публикации
  • -1
Vanth

Industry 2 Потеря вещей в шахтёрском мире

Вопрос

Добрый день форум. Возникла весомая проблема:
В чём суть, вообщем я привык строить на серверах свои базы в шахтёрском мире (на некоторых серверах вайпов там нету) т.к. он имеет некоторые преимущества над обычном мире (вечный день, руды, ровный ландшафт). В начале развития на сервере я построил базы в обычном мире, развился немного и вчера перенёс все ресурсы и мэ систему со всеми механизмами в шахтёрское измерение, а сегодня заметил полное отсутствие всего. home стоит, телепортируюсь на него но там пусто, регион тоже есть, но смысл от него. Подскажите есть ли возможность вернуть ресы и где можно увидеть информацию о вайпах доп.миров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Очевидно что доп.мир как шахтёрский - вайпается, предназначен лишь для копания руд. Вайпается для удобства игроков т.к. рядом с порталом может уже все выкопано.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Шахтёрский мир, на то и шахтёрский. В нём копают а не живут, он раз в пару дней вайпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Vanth Информации так таковой вроде нету, но это не отменяет того факта, что перед тем как жить в других измерениях можно посоветоваться с игроками. На данном проекте большинство измерений вайпается в промежутке 3-4 дня, это конечно не точно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Pink_Pando4ka сказал:

@Vanth Информации так таковой вроде нету, но это не отменяет того факта, что перед тем как жить в других измерениях можно посоветоваться с игроками. На данном проекте большинство измерений вайпается в промежутке 3-4 дня, это конечно не точно! 

Да, но как например новый игрок должен узнать об этом, он даже не станет об этом задумываться, и как я считаю это недосмотр администрации и недочёт сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
1 час назад, btw сказал:

Очевидно что доп.мир как шахтёрский - вайпается, предназначен лишь для копания руд. Вайпается для удобства игроков т.к. рядом с порталом может уже все выкопано.

Не понимаю почему это должно быть очевидно, т.к. на некоторых серверах шахтёрский мир не вайпается и это может ввести в заблуждение. Так что я считаю что это недочёт и прошу администрацию добавить информацию о вайпах доп.миров.

  • Где доказательства? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -2

Да, но есть ли информация о вайпах доп.миров на сайте сервера, ведь если нету, то по факту вины всех потерявших там вещи людей нету, а если есть, то это вина игроков, и я буду готов извинится за неудобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -2
5 минут назад, Pink_Pando4ka сказал:

Шахтёрский мир, на то и шахтёрский. В нём копают а не живут, он раз в пару дней вайпается.

 

5 минут назад, Pink_Pando4ka сказал:

Ресурсы вам восстанавливать не будут.

Да, но есть ли информация о вайпах доп.миров на сайте сервера, ведь если нету, то по факту вины всех потерявших там вещи людей нету, а если есть, то это вина игроков, и я буду готов извинится за неудобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×