Перейти к публикации
magnumhunt2

TechnoMagic 1 награды за топ в сплиттере на technomagic 1

Рекомендованные сообщения

Да, безусловно награды есть топ 1 500 лимонов,топ2-10 250 лимонов ,но есть не большое но.
Сейчас я обьясню на примере.
Всем известно то что донат дает начальное преимущество.И вот я играю днями чтобы фармить ресы на сплиттер и занять топ с мыслью(вот я получу донат куплю себе привелегию и следущий вайп будет намного лучше потому что у меня будет хороший буст) ,но что в итоге мы получаем либо награда не выдается вообще или она выдается с огромным опазданием.
Так вот я к чему многие считают в том числе и я то что нужно переделать систему наград в сплиттере , интересно а каким образом ее переделать?
Все очень легко нужно просто подводить итоги сплиттера в день вайпа иного сервера и выдавать награды в этот день соответсвенно так как я и многие другие лимоны теряют свою ценность с каждым днем вайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, magnumhunt2 сказал:

Да, безусловно награды есть топ 1 500 лимонов,топ2-10 250 лимонов ,но есть не большое но.
Сейчас я обьясню на примере.
Всем известно то что донат дает начальное преимущество.И вот я играю днями чтобы фармить ресы на сплиттер и занять топ с мыслью(вот я получу донат куплю себе привелегию и следущий вайп будет намного лучше потому что у меня будет хороший буст) ,но что в итоге мы получаем либо награда не выдается вообще или она выдается с огромным опазданием.
Так вот я к чему многие считают в том числе и я то что нужно переделать систему наград в сплиттере , интересно а каким образом ее переделать?
Все очень легко нужно просто подводить итоги сплиттера в день вайпа иного сервера и выдавать награды в этот день соответсвенно так как я и многие другие лимоны теряют свою ценность с каждым днем вайпа.

Админы ее добавили бесцельно. Добавили - следить не надо. Все же команда LemonCraft. Куча пустых обещаний как от администрации, от поддержки ВК, пустых анонсов, так и от самого Lemon'а в частности. Думаешь, что получишь тут что-то бесплатно - забудь об этом. За пару очень активных вайпов я увидел более чем достаточно, чтобы это писать. Например: Лемон сломал мне клетку гнева, которую мы купили за донат и просто ушел с сервера, не дав никакой компенсации. Про лимоны я вообще где-то в другой старой теме расписал все подробно.

Не отходя от темы - забудь про бесплатные лимоны на техномагии

  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.09.2022 в 15:29, magnumhunt2 сказал:

Да, безусловно награды есть топ 1 500 лимонов,топ2-10 250 лимонов ,но есть не большое но.
Сейчас я обьясню на примере.
Всем известно то что донат дает начальное преимущество.И вот я играю днями чтобы фармить ресы на сплиттер и занять топ с мыслью(вот я получу донат куплю себе привелегию и следущий вайп будет намного лучше потому что у меня будет хороший буст) ,но что в итоге мы получаем либо награда не выдается вообще или она выдается с огромным опазданием.
Так вот я к чему многие считают в том числе и я то что нужно переделать систему наград в сплиттере , интересно а каким образом ее переделать?
Все очень легко нужно просто подводить итоги сплиттера в день вайпа иного сервера и выдавать награды в этот день соответсвенно так как я и многие другие лимоны теряют свою ценность с каждым днем вайпа.

Здравствуйте, мы приносим извинения, за столь поздние результаты, и стараемся исправляться, ну задержки вызваны тем что мы стараемся добавить больше контента для сервера, точно так же задержки бывают из-за личных проблем, постараемся делал анонсы быстрее и качественнее, за ранее большое спасибо за ожидание, итоги уже были выставлены 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.09.2022 в 18:40, _Anub1s_ сказал:

Лемон сломал мне клетку гнева, которую мы купили за донат и просто ушел с сервера, не дав никакой компенсации

Выдали компенсацию на личный счёт.

Изменено пользователем EgorLumpov2005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10.09.2022 в 14:35, EgorLumpov2005 сказал:

Выдали компенсацию на личный счёт.

А мне за баги на инде?

Изменено пользователем lixrey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×