Перейти к публикации
_Maxsimus_

Время...

Рекомендованные сообщения

Удачи тебе в долгой, насыщенной событиями и интересной жизни. Побольше добрых людей, благоприятного стечения обстоятельств и попутных ветров. В остальном все зависит от тебя. И уверена, у тебя всё получится. Жизнь не майнкрафт, конечно, но то, чего ты добился тут, многое говорит о тебе и даёт право на высокую самооценку. Цени каждый прожитый день, потому что какими бы мы разными не были, у всех нас есть одно общее обстоятельство, одно стандартное условие для большой игры под названием жизнь, то, что мы не в силах обойти или изменить - время. Приходится расставлять приоритеты, и к сожалению приходится расставаться. Спасибо за теплые и благодарные слова. Будь счастлив.

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, OldDoga сказал:

Спасибо тоже проведённый время с тобой, крутой чел!

Забыл сказать,удачи тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду говорить, что мне грустно, потому что я верю, что мы еще пересечемся на просторах космоса. Спасибо за помощь, друг.
С любовью лысый еж Урал.

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс надеюсь ты после уника или колледжа навестишь всех нас.

                                     Легенда

  • Фром май харт 1
  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Frozen_home сказал:

Ты был достойным соперником.

Прости если что, не хотел чтобы так все случилось, думаю мы бы смогли найти общий язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пупсик какой последний год? мы с тобой с 19 года вместе постоянно, я тоже ухожу так что да пака всем, кто помнит меня) 

  • Хаха 1
  • BibleThump 1
  • Фром май харт 1
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.08.2022 в 13:42, _Maxsimus_ сказал:

Время... Его ценность понимаешь лишь когда его практически не остаётся. Много времени я провёл на данном проекте... Десятки тысяч часов, беззаботно играя на разнообразных серверах. Около 7 лет играя на данном проекте, я повидал очень много что, сделал очень много разного, видел много разных людей...

Но время летит, мы взрослеем и движемся дальше, вот и моя очередь покидать этот прекрасный кубический мир.

За 10 лет игры в по моему мнению в самую крутую игру я не жалею ни о одной минуте потеряной на неё.

Перед уходом хотел бы сказать спасибо всем тем, кто проводили это Время со мной, сидели десятками часов общаясь, развиваясь...

Из моей памяти могу вспомнить таких Безусловно КРУТЫХ личностей как:
@999vl @mts2200 @M0sk1T @OldDoga @DavidkaHyper @DigelCH @YarikNotYarik @svinka_top @LiuskaXd @lirick52 @btw @HelpBee @Toxa11234 @sasha228280 @kryakusha2 @sk1zls @zombie_virus @leo_Pro @kokovanR @__Itachi__ @Niegrzeczna @Mr_Defre @Promaster157 @Pink_Pando4ka @Derry @mega_gamer_ @Armagedon666 @vidomihas @FROSTBOLER @Yare_Yare_Daze   @TariFox  @ssd22 @MrBlackMaster и оченньььь много кто ещё проходил этот путь со мной, Десятки, сотни людей с которыми я так или иначе пересекался во время игры, я максимально извиняюсь перед вами если забыл упомянуть ваш ник, очень много людей не помню всех так сразу, вы навсегда со мной пупсикии ❤️

Отдельно хочу сказать спасибо такому мега пупсу как @DanilMaks Последний год, огромное количество времени було проведено именно с тобой <3<3<3

Так же последний год особо сильно я начал общаться с таким человеком как @UralteTwo , Гений космонавт, которого я ещё помню со статусом [Игрок], который очень много помогал мне лично вообщем он знает о чём я ❤️ 

Много крутых администраторов покинули данный проект, но много появилось и новых, которые ни капельки не хуже от старых, хочу пожелать им удачи и не переставать кайфовать дальше от игры. (например @Denis_9759 @ROK_1808 и многооооо других, всех всех не смогу назвать)

Чем я только не занимался за эти года... Строил безумные фермы, добывал запрещенные предметы) та даже дюпал предметы не раз, постоянно остерегаясь администрации и пряча все в тайники:D , спасибо тебе @Lemon За проект который подарил мне незабываемое детство ❤️ 

а я где?

 

  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе за это чудесное время Макс
Ты даровал мне такие эмоциональные моменты которые я никогда не забуду
С любовью @Toxa11234

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×