Перейти к публикации
olyanin4

На рассмотрении Расширенный Forestry, возвращение топа игроков после вайпа.

Рекомендованные сообщения

Я играю на сервере TechnoMagic 1,мой ник Olyanin4,я больше отношусь к так называемым игрокам "пчеловод". Мне очень хотелось бы увидеть на сервере расширенный Forestry,а именно: большое колличество пчел,рамки, возможно новые пасеки.Я могу аргументировать почему не хватает этого,во первых на сервере мало пчел,и их можно вывести за два три дня(с нуля),а хотелось бы посветить этому больше колличество время, некое колличество пчел вообще нельзя сделать,и это печально,так же если брать вкладку Forestry в таумиконе мы сможем сразу заметить,что кроме рамочек мы не чего не увидим, хотелось бы увидеть там пчел,пасеки, возможно какие то предметы.Вообщем я думаю вы меня понимаете.Так как от пчел и так много полезных вещей,и хотелось бы увидеть ещё больше)

Так же я хотел бы узнать, почему убрали топы игроков, которые постели в конце вайпа того или иного сервера. Лично мне было приятно наблюдать за самыми наилучшими игроками сервера, все же я бы хотел увидеть это,и не обязательно раздавать какие-то лимоны,я считаю что это способствует людям конкурировать между собой.(Топ кланов,Топ игроков по монеткам,по времени в игре,по очкам),так же хотелось бы увидеть больше креативных конкурсов от администрации ❤️

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, olyanin4 сказал:

Я играю на сервере TechnoMagic 1,мой ник Olyanin4,я больше отношусь к так называемым игрокам "пчеловод". Мне очень хотелось бы увидеть на сервере расширенный Forestry,а именно: большое колличество пчел,рамки, возможно новые пасеки.Я могу аргументировать почему не хватает этого,во первых на сервере мало пчел,и их можно вывести за два три дня(с нуля),а хотелось бы посветить этому больше колличество время, некое колличество пчел вообще нельзя сделать,и это печально,так же если брать вкладку Forestry в таумиконе мы сможем сразу заметить,что кроме рамочек мы не чего не увидим, хотелось бы увидеть там пчел,пасеки, возможно какие то предметы.Вообщем я думаю вы меня понимаете.Так как от пчел и так много полезных вещей,и хотелось бы увидеть ещё больше)

Так же я хотел бы узнать, почему убрали топы игроков, которые постели в конце вайпа того или иного сервера. Лично мне было приятно наблюдать за самыми наилучшими игроками сервера, все же я бы хотел увидеть это,и не обязательно раздавать какие-то лимоны,я считаю что это способствует людям конкурировать между собой.(Топ кланов,Топ игроков по монеткам,по времени в игре,по очкам),так же хотелось бы увидеть больше креативных конкурсов от администрации ❤️

 

Лучше сделать много,чем рискнуть с одной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.08.2022 в 17:41, olyanin4 сказал:

Мне очень хотелось бы увидеть на сервере расширенный Forestry

Доброго времени суток, какие аддоны для Forestry вы хотели бы видеть к следующему вайпу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dazzlnigsteak сказал:

Доброго времени суток, какие аддоны для Forestry вы хотели бы видеть к следующему вайпу?

Gendastry, или как его там, будет топ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Aleksander20 сказал:

Gendastry

Он абсолютно не уместен на сборке, где присутствует magic bees, а на ТМ он есть. Ибо рамок оттуда достаточно для выведения/убийства пчёл, а так же для увеличения продукции. Гендастри слишком имбовый для выведения пчёл, а усложнять его тоже смысла нет, потому что, опять таки, рамки.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на счёт форестри, забыл упомянуть его в теме про изменение сборки. Я тоже один из ценителей данного мода, поэтому прежде чем говорить об аддонах, давайте начнём с самого начала, а зачем, сосбна, он вообще нужен на ТМ? Если взять всю доступную продукцию и эффекты с пчёл, из тех что присутствуют на сборке на данный момент времени, абсолютно всему есть альтернатива. Из невозобновляемых ресурсов что дают пчелы, это небесный камень и драконьи яйца. А теперь вопрос, как часто вам не хватало небесного камня, что появлялась необходимость введения пчёл? Уверен, что никогда. Про яйцо дракона и говорить нечего, ибо единственный крафт где оно используется это, барабанная дробь, рамка для уменьшения срока жизни пчёл. Полезная рамка, достаточно крутая. Но получается, что мы выводим пчёл на драконьи яйца, что бы сделать рамки для выведения пчёл, смысла в этом не особо. Прокачка узлов ауры из таума? В самом тауме несколько более простых способов это сделать, молчу про ограничение прокачки узла пчёлами. Полезные ископаемые? Ботания с ее кирками и рудноцветами говорит: "Нет". Эффекты на спавн мобов? Вообще забудьте, на одного гаста требуется 20 минут и особые условия спавна. По сути, если убрать форестри, ничего заметного не произойдет. В тауме станет на одну вкладку меньше, и меньше страниц в НЕИ. 

  • Лайк 2
  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, я не предлагаю сносить форестри, я предлагаю пересмотреть его. Интегрировать различные виды продукции в крафты. Внедрить пчёл, возможно даже механизмы с форестри, в игровой процесс. Убрать альтернативные способы добычи неких ресурсов, оставив их пчёлам. На TECHNO, например, это реализовано. Либо ты делаешь пчёл, либо нет возможности крафта некоторых предметов. Либо делаешь пчёл, либо копаешь шахту, ибо не для всех видов ресурсов есть альтернативный способ пассивной добычи. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Отправили предложение на рассмотрении администрации 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×