Перейти к публикации
  • 0
HotKot

DivineRPG 2 Не появляется нужное исследование

Вопрос

Играю на Дивайн РПГ (лайт).

Изучено 7 первых страниц тауномикона. Таумометром пройдены стрела, лук, скелет и т.п. Исследование "Костяной лук" так и не появилось. Остальные 9 скрытых исследования, необходимые для активации ветки ихора, уже открыл. Играю не первый раз, такая проблема иногда возникала именно с данным исследованием. Причем, не только у меня. Выхода тут два:

- либо изучить абсолютно все доступные исследования и надеяться на то, что потом, скрафтив из 9 фрагментов рандомный свиток, он окажется именно луком. Но это масса убитого времени и сил.

- либо схватить кого-то новенького и попросить его сделать копию, когда он изучит лук или стрелы и получит свое исследование. Но это опять же сидеть, ждать каждого новенького и надеяться на то, что он начнет играть серьезно. 

Тут проблема как раз в том, что люди приходят, изучают лук и спокойно получают это исследование, вообще ничего не раскрыв в тауномиконе. А у меня вот такая проблема. Вопрос: а можно как-то решить эту проблему проще?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет! 

Если я не ошибаюсь, то тебе просто нужно получать искажение и продолжать исследовать таумомикон.

Если же это не поможет, то сделай из 9 фрагментов знаний в верстаке записку исследования. (Может не получиться с первого раза, поэтому лучше первый способ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×