Перейти к публикации
Bishepp

PixelmonUp Идеи и пожелания для обновления | PixelmonUP

Рекомендованные сообщения

pix-1-12-2.png.123f25640f2823eab99737b732d8236ad.thumb.png.a6e8879ac909a3265884d3c6b3f43053.png

Привет всем игрокам проекта LemonCraft!

Данная тема создана для ваших идей и пожеланий к будущему обновлению сервера PixelmonUp.

Все идеи, пожелания и предложения будут учтены, никто не останется проигнорированным!

  • Скрытый текст

    P.S: Соблюдайте правила проекта при обсуждении данной темы, а также уважайте себя и других игроков ❤️

  • Лайк 1
  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что можно пофиксить немного рейды и всё же вернуть их в игру. Ну или же убрать окончательно предметы от рейда, которые падают с боссов и т.д

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же хотелось бы видеть новый спавн(полностью переработан), ибо этот скучен и не так интересен, чем те же предыдущие

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё немало важное изменение, которое хотелось бы видеть на сервере-это уникальный текстур пак, связанный с изменениями текстур блоков и прочих строительных материалов

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, rikkis сказал:

Я считаю, что можно пофиксить немного рейды и всё же вернуть их в игру. Ну или же убрать окончательно предметы от рейда, которые падают с боссов и т.д

Насчёт возврата рейдов на сервер: это довольно сложная в реализации идея. Лут с рейдов должен быть полезным для игроков, но не рушить экономику сервера, а добиться этого довольно трудно. Мы учтём эту идею, но лучше тогда расписать подробное изменение рейдов, чтобы их вводить обратно.

Насчёт удаления предметов для рейдов - идея неплохая, но тут нужно выслушать мнение большинства игроков сервера.

11 минут назад, rikkis сказал:

Так же хотелось бы видеть новый спавн(полностью переработан), ибо этот скучен и не так интересен, чем те же предыдущие

Отличная идея, её мы точно учтём, спасибо!

11 минут назад, rikkis сказал:

А ещё немало важное изменение, которое хотелось бы видеть на сервере-это уникальный текстур пак, связанный с изменениями текстур блоков и прочих строительных материалов

Уникальный текстурпак идея неплохая, но игроки итак могут играть со своими паками. Тут уже вопрос в оптимизации, так как основным текстурпаком сейчас является тот, который бустит фпс на слабых пк. 

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня имеется 2 предложения. Первое - сделать так-что-бы после перезахода флай не отключался.
Второе добавить мод "Better Builder's Wands"

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DragonZX сказал:

у меня имеется 2 предложения. Первое - сделать так-что-бы после перезахода флай не отключался.
Второе добавить мод "Better Builder's Wands"

Отключение флая действительно создаёт неудобства иногда, согласен.

Насчёт Better Builder`s Wands: я тоже считаю данный мод полезным, так как на пиксельмоне строительство является одним из важнейших аспектов игры. 

Спасибо за предложения, мы их обязательно учтём!

Изменено пользователем Bishepp:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть идея, сделать так, дабы покемоны сами не атаковали и вернуть спавн ванильных мобов, очень их не хватает

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DragonZX сказал:

есть идея, сделать так, дабы покемоны сами не атаковали и вернуть спавн ванильных мобов, очень их не хватает

Чтобы дикие покемоны не атаковали игроков, можно использовать спрей, который легко получить с боссов, покелута и так далее.

Спавн ванильных мобов, конечно, идея интересная, но нужны ли они на самом деле? Все ресурсы, получаемые с ванильных мобов можно получить с диких покемонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.08.2022 в 08:59, Bishepp сказал:

Чтобы дикие покемоны не атаковали игроков, можно использовать спрей, который легко получить с боссов, покелута и так далее.

Спавн ванильных мобов, конечно, идея интересная, но нужны ли они на самом деле? Все ресурсы, получаемые с ванильных мобов можно получить с диких покемонов. 

мобы на самом деле нужны, ведь с ними можно сделать ферму, в связи с чем добыча определённого ресурса становится куда легче, нежели гуглить с какого покемона падает тот или иной дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×