Перейти к публикации
UralteTwo

Идеи для обновления | SpaceTech

Рекомендованные сообщения

2022-07-23_11_51_30.thumb.png.07de7607b939e6b3c3174f4109bd349d.png

Йо! Дорогие игроки проекта LemonCraft! Команда SpaceTech уже готова выслушать Ваши предложения к будущему обновлению. Некоторые игроки просили создать такую тему сейчас для удобства.

Все мнения будут учтены! 

  • Лайк 2
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OldDoga сказал:

Повысить урала до админа, вернуть форджа(

Отличная идея, с радостью рассмотрим!

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упростить крафт продвинутых Печей из галактика.

2022-08-24_07.59.232.png

Мой вариант заменить данные звёзды на к примеру Вулканические осколки из галактика. 

(1887:12 печ,  звёзды 5767:38 -> 5758:13)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, _Maxsimus_ сказал:

Упростить крафт продвинутых Печей из галактика.

2022-08-24_07.59.232.png

Мой вариант заменить данные звёзды на к примеру Вулканические осколки из галактика. 

(1887:12 печ,  звёзды 5767:38 -> 5758:13)

Рассмотрим обязательно) Идея хорошая!

Изменено пользователем UralteTwo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _Maxsimus_ сказал:

Добавить квест на ракету 6 уровня, и возможно схему и её составные для 7-ого.

2022-08-24_08.08.192.png

 

Вообще планировалось переделать ветку галактика с нуля 🤔

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно покинул сервер SpaceTech в тот момент, когда внезапно решили убрать одиночную игру. Спустя долгое время вернулся в игру и его так и не вернули...

Это была идеальная площадка для того, чтобы самостоятельно учиться и разбираться во всех этих модах без лишних глаз и внезапных, пролетающих гостей, что там такое случилось что пришлось навсегда убрать одиночный режим? Вернуть его уже невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, _LoneUmbra_ сказал:

Давно покинул сервер SpaceTech в тот момент, когда внезапно решили убрать одиночную игру. Спустя долгое время вернулся в игру и его так и не вернули...

Это была идеальная площадка для того, чтобы самостоятельно учиться и разбираться во всех этих модах без лишних глаз и внезапных, пролетающих гостей, что там такое случилось что пришлось навсегда убрать одиночный режим? Вернуть его уже невозможно?

Добрый день! Большинство модов, которые написаны тех-администрацией нашего проекта работают исключительно на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, _LoneUmbra_ сказал:

Очень жаль, хоть на каком нибудь сервере осталась одиночная игра?

неа

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы все таки добавил на сервер уже существующие панели из мода IntegratedSolarPanel,а то по моему мнению наши панели уже устарели морально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпилить из крафтов все токарные формы и заменить их на железные блоки. Ибо предметы, для которых используются формы нужны в не маленьком количестве, а ручками постоянно тыкать муторно. Таким образом упростится жизнь игроков, и немного усложнится (нет) крафт. 

P.S.: железные блоки можно поменять на что угодно, что можно автоматизировать, на ваше усмотрение

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Запилить замену токарных форм

2.Повысить Урала до красного 

 

Изменено пользователем Lemon:
Сообщение отредактировано, оскорбил администрацию проекта
  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилить наконец-то полноценную переработку руд, ручками переделывать сотни тысяч ресурсов не очень круто. К приму цирк руду есть крафт что можно дробить и получать пыль циркония, но отключена возможность положить в какой либо дробить цирк. руду, можно сделать механизм куда ложиться ваджара или другая кирка, подводится электричество вход и выход. Она автоматически перемалывает там эти предметы расходуя электричество/прочность предмета.
Поменять крафт лазеров и буров дабы отказаться от ручного создания форм, заменить любым другим предметом к примеру алмаз, железный блок и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же можно добавить уже описание к космическим предметам (такие как на урановой руде "можно расщипить на пиксели в сплиттере ") я к примеру не могу запомнить где какая руда спавнится т.к. редко летаю, частенько трачу просто так много времени на поиск место нахождения руды.
нужно описание планеты и высоты идеальное описание у осколка неизвестного кристалла 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Finki05 сказал:

так же можно добавить уже описание к космическим предметам (такие как на урановой руде "можно расщипить на пиксели в сплиттере ") я к примеру не могу запомнить где какая руда спавнится т.к. редко летаю, частенько трачу просто так много времени на поиск место нахождения руды.
нужно описание планеты и высоты идеальное описание у осколка неизвестного кристалла 

Сделаю

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Finki05 сказал:

Запилить наконец-то полноценную переработку руд, ручками переделывать сотни тысяч ресурсов не очень круто. К приму цирк руду есть крафт что можно дробить и получать пыль циркония, но отключена возможность положить в какой либо дробить цирк. руду, можно сделать механизм куда ложиться ваджара или другая кирка, подводится электричество вход и выход. Она автоматически перемалывает там эти предметы расходуя электричество/прочность предмета.
Поменять крафт лазеров и буров дабы отказаться от ручного создания форм, заменить любым другим предметом к примеру алмаз, железный блок и т.п.

Я узнаю насчет запрета в плоскости, может быть получиться сделать так, чтобы она ставила все руды.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Finki05 сказал:

Запилить наконец-то полноценную переработку руд, ручками переделывать сотни тысяч ресурсов не очень круто. К приму цирк руду есть крафт что можно дробить и получать пыль циркония, но отключена возможность положить в какой либо дробить цирк. руду, можно сделать механизм куда ложиться ваджара или другая кирка, подводится электричество вход и выход. Она автоматически перемалывает там эти предметы расходуя электричество/прочность предмета.

Все руды ставятся автономным активатором, если мне память не изменяет. Только с ним немного повозиться нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Jora69 сказал:

Все руды ставятся автономным активатором, если мне память не изменяет. Только с ним немного повозиться нужно

На данный момент руды активатором ставить невозможно, руды в чс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.09.2022 в 12:00, Koppa33 сказал:

Я бы все таки добавил на сервер уже существующие панели из мода IntegratedSolarPanel,а то по моему мнению наши панели уже устарели морально)

И биг реакторс)

 

  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу нормальный садовый нож, усложните пж ему крафт и сделайте нормальную прочность(сейчас прочность около 5) 4455 (стандартный нож) и 4456(нож который можно купить только у жителя) один из этих ножей можно усложнить. Так же можно добавить его возможность починки через команду repair а то пол инвентаря в ножах, пол в саженцах я усталь(

  • Лайк 1
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×