Перейти к публикации
luis01

Изменения очистки

Рекомендованные сообщения

Все игроки вас просят чтобы из очистки убрали дорогие предметы, ибо случается внезапная очистка, а админы то не при чём, а ведь люди стараются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю

буквально только что профукал шаманский рюкзак чисто потому что он не подбирался перезашел - пропал вот и как теперь доказать что он и был то у меня? даже если и не за донат а за монеты ве равно жалко 21 тысячу потерять просто потому что он не захотел подобатся а ведь рюкзак то привяз к человеку.. как реликвия только вот реликвии не пропадают..

раздражает

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать в целом внезапную очистку неплохая идея.

Как по мне, в случае возникновения потребности внезапной очистки.. лучше создать сообщение для всех игроков "Возможна внезапная очистка предметов, лежащих на земле." или что-то в этом духе.

Неоднократно терял ценные вещи из-за этой очистки.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Mr_Holeon сказал:

Убрать в целом внезапную очистку неплохая идея.

Как по мне, в случае возникновения потребности внезапной очистки.. лучше создать сообщение для всех игроков "Возможна внезапная очистка предметов, лежащих на земле." или что-то в этом духе.

Неоднократно терял ценные вещи из-за этой очистки.

когда копают альфхейм сервер начинает пищать от боли только вот отключать внезапную очистку все равно не будет..

Изменено пользователем Meelome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Meelome сказал:

когда копают альфхейм сервер начинает пищать от боли только вот отключать внезапную очистку все равно не будет..

Интересно, на сколько будет тяжело сделать не глобальную очистку, а локальную.

Игрок, который копает.. и если рядом с ним большое кол-во предметов, которые он не забирает.. то они автоматически (Написав в чате) удаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mr_Holeon сказал:

Интересно, на сколько будет тяжело сделать не глобальную очистку, а локальную.

Игрок, который копает.. и если рядом с ним большое кол-во предметов, которые он не забирает.. то они автоматически (Написав в чате) удаляются.

Не тех админ играет на сервере ему это зачем? 

яркий пример это минимальные цены... слишком... слишком большие

Изменено пользователем Meelome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так потерял

1: все реликвии с гайи 2: 2 ихор палки с кита 3: 2 ихор топора с кита 4: бездонная сумка 5: 2 экскалиберы 6: ихор меч(не пб) 7: 10 лутчестов с испытания 8: зловещий сундук 9: ктана хигаро 10: ихор кирка(пб с кита)

Изменено пользователем luis01:
  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, luis01 сказал:

я так потерял

1: все реликвии с гайи 2: 2 ихор палки с кита 3: 2 ихор топора с кита 4: бездонная сумка 5: 2 экскалиберы 6: ихор меч(не пб) 7: 10 лутчестов с испытания 8: зловещий сундук 9: ктана хигаро 10: ихор кирка(пб с кита)

пон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, luis01 сказал:

я так потерял

1: все реликвии с гайи 2: 2 ихор палки с кита 3: 2 ихор топора с кита 4: бездонная сумка 5: 2 экскалиберы 6: ихор меч(не пб) 7: 10 лутчестов с испытания 8: зловещий сундук 9: ктана хигаро 10: ихор кирка(пб с кита)

Только есть одна не большая проблемка реликвии (в том числе и экскалибур) даже если будут лежат сутки реального времени не пропадают и поднимать их кроме самого носителя никто не может *хотя сам не давно профукал рюкзак шамана что как бы как реликвия*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×