Перейти к публикации
ForgeTheDragon

[DragonTech] Вечность & Антимагия | Анонс обновления

DragonTech: Infinity & Antimagic   

35 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нравится ли вам новое обновление? (Если нет, желательно прокомментировать что именно не понравилось, чтобы мы могли это, возможно, исправить)



Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Podozritelnay сказал:

До дк ты всё шотнешь))) Но потом.... просто в мусорку

на дк не тестил, ну дк шотается тоже через свой приколы, кто знает тот шотает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ForgeTheDragon сказал:

Не нужно устраивать споры здесь, вам устроили повторное голосование

image.thumb.png.d08388c5cf78aeecae864229c941a604.pngДа-да,  главное починить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Podozritelnay сказал:

Дк реактор до сих пор не фикшен (прошло 2 вайпа)

А че с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hurrinecane сказал:

Вы бы старое лучше до ума довели, а не новое вводили. Контента и так килотонна, а  баги не фиксятся вообще. Что два года назад оба МЭ терминала работали криво, что сейчас, и это лишь капля в море. 

 

1 минуту назад, Podozritelnay сказал:

Дк реактор до сих пор не фикшен (прошло 2 вайпа)

Мы знаем об этих багах и т. п., но и вы должны понимать что к нам это никак не относится, кроме сбора этой информации и отправке другим людям. Потому что это требует прямого вмешательства в код модификаций, я надеюсь объяснять не нужно что это совсем другое по сравнению с написанием тех же крафтов..

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, lixrey сказал:

Киты так же максимально убитые, особенно, если учесть койю. Просто мусор за такую цену.

вив меч не мусор по-моему, а вот нано-сабля у премиума и пб ихор меч у даймонда - анбаланс

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ещё есть возможность - Говорите, что изменить, что лучше добавить или убрать, чтобы потом не было "слишком сложно", "слишком легко", "это нереально" и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ind 2 вообще не тронули видимо, эти лютые крафты от какого-то недо крафтера, поменяйте инду уже, я по-поводу экстрактора уже говорил, насколько это орный крафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, будучи даймондом, считаю, что админы решили окончательно убить его кит. Они нам в лицо говорят: покупайте Koya, либо же Premium. Не покупайте Diamond. Если купите, то мы будем с каждым разом убивать его кит. Могли бы уж и добавить что-нибудь получше, а не похуже. Если же в голову ничего нормального не лезет, то оставили бы старый кит. Лично меня в нём всё устраивало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Podozritelnay сказал:

Ind 2 вообще не тронули видимо, эти лютые крафты от какого-то недо крафтера, поменяйте инду уже, я по-поводу экстрактора уже говорил, насколько это орный крафт.

Screenshot_1643.thumb.png.e200e2b51333ef6656955a36dedb6893.png

Ещё другие предметы изменим или вернём старые крафты

Изменено пользователем ForgeTheDragon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, deadinsidepig228 сказал:

Я, будучи даймондом, считаю, что админы решили окончательно убить его кит. Они нам в лицо говорят: покупайте Koya, либо же Premium. Не покупайте Diamond. Если купите, то мы будем с каждым разом убивать его кит. Могли бы уж и добавить что-нибудь получше, а не похуже. Если же в голову ничего нормального не лезет, то оставили бы старый кит. Лично меня в нём всё устраивало

 

кит Koya это небо и земля по сравнению с китом даймонда. Даже кит премиум будет лучше его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, deadinsidepig228 сказал:

Я, будучи даймондом, считаю, что админы решили окончательно убить его кит. Они нам в лицо говорят: покупайте Koya, либо же Premium. Не покупайте Diamond. Если купите, то мы будем с каждым разом убивать его кит. Могли бы уж и добавить что-нибудь получше, а не похуже. Если же в голову ничего нормального не лезет, то оставили бы старый кит. Лично меня в нём всё устраивало

 

Поддерживаю, киты совершенно убили, кит койа это недо-даймонд какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Podozritelnay сказал:

Поддерживаю, киты совершенно убили, кит койа это недо-даймонд какой-то

кит даймонда это недо-премиум как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, deadinsidepig228 сказал:

Я, будучи даймондом, считаю, что админы решили окончательно убить его кит. Они нам в лицо говорят: покупайте Koya, либо же Premium. Не покупайте Diamond. Если купите, то мы будем с каждым разом убивать его кит. Могли бы уж и добавить что-нибудь получше, а не похуже. Если же в голову ничего нормального не лезет, то оставили бы старый кит. Лично меня в нём всё устраивало

 

Ждём ваши версии, если можете предложить что-то целесообразное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ForgeTheDragon сказал:

Ждём ваши версии, если можете предложить что-то целесообразное

для начала ваджра как кирка так себе, пб ихор кирка была намного лучше, если для даймонда пб ихор кирка жирно, но можно думаю койе дать пб ихор кирку, а даймонду костянную. Для приличия могли накинуть топор и лопату. Добавить какой-нибудь меч получше. Учитывая, что у койи виверновый меч, думаю даймонду можно и костяной дать, а то слишком анбалансно. Больше, пока что, предложений нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, deadinsidepig228 сказал:

кит даймонда это недо-премиум как по мне

Да... Зачем спрашивается , энерго-ячейки........ , если поменяли тип панелей в китах, так-же хочу сказать , что гравик в ките Koya, это перебор , его там фактически не должно быть как и 32 медных проводов :DDDD , это вообще треш , гравик дают , а стекловолокно зажали видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Podozritelnay сказал:

Сталь скорее всего не пофиксили и снова будет ломаться автокрафт)))

Учитывая новые крафты, не будет этого вида стали, если ты про совершенную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, deadinsidepig228 сказал:

вив меч не мусор по-моему, а вот нано-сабля у премиума и пб ихор меч у даймонда - анбаланс

 

На счет меча я согласен, я в целом про кит говорю, а не конкретно за мечь. Остальное - мусор, который не окупает цену койи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lixrey сказал:

На счет меча я согласен, я в целом про кит говорю, а не конкретно за мечь. Остальное - мусор, который не окупает цену койи.

не только койа не окупает свою цену. Даймонд тоже. а вот премиум и вип вплоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×