Перейти к публикации
  • 0
rofaelo228

DragonTech 2 Проблема с зельями

Вопрос

Я пытаюсь использовать по назначению (кинуть в моба или игрока) ничего не происходит , эффект на существо не налаживается и зелье пропадает из инвентаря . Я перезаходил , создавал бросающиеся зелья из ботании , та же проблема они пропадают из инвентаря вместо появления эффекта , писал другим игрокам у них такая же проблема. Это не первый день , тут или я не понял куда зелья пропадают или баг сервера . Что произошло с зельями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
10.08.2022 в 22:27, rofaelo228 сказал:

Я пытаюсь использовать по назначению (кинуть в моба или игрока) ничего не происходит , эффект на существо не налаживается и зелье пропадает из инвентаря . Я перезаходил , создавал бросающиеся зелья из ботании , та же проблема они пропадают из инвентаря вместо появления эффекта , писал другим игрокам у них такая же проблема. Это не первый день , тут или я не понял куда зелья пропадают или баг сервера . Что произошло с зельями?

Отключены взрывные зелья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, LGHUB сказал:

Отключены взрывные зелья!

А как тогда получать осколки зараженной крови? (если есть способ без использования зелек , буду благодарен если напишите)

Изменено пользователем rofaelo228:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветик! Дбывать данные осколки можно только при помощи зелья, сегодня заходил проверял - все работает, возможно у вас проблема с зельем.

Изменено пользователем Aif:
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×