Перейти к публикации
Keko

Предложение квестов для DivineRpg 1-2

Рекомендованные сообщения

В данной теме вы можете предлагать свои квесты(награды)

Так же исправления других квестов

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квесты нормальные, надо пошаманить с порядком и количеством показываемых предметов, ато я квест на кристалл душ самый первый сдал когда уже 2 реактора с туманными пахало, и квест на резон слитки сдал уже когда сдал квест на сет пб ихора.
По переработки квестов:
"Альфхейм"
"Анти-Пилоны" убрать или сделать что-бы ты показывал сами анти пилоны, заметил этот квест уже когда 4-ю флюгу гасить собирался.
"Эссенция Нифльхейма" снизить количество показываемых предметов до 4-х, чаще всего люди не убивают 16 флюг за один заход.
"Эссенция Муспельхейма", "Слиток силы Нифльхейма", "Слиток силы Муспельхейма" аналогично предыдущему.
"Tinkers` Construct"
"Схемы деталей" - убрать в квесте схему полной гарды.
"Инструменты" - убрать лишние инструменты (мотыготопор, табличка, коса и т.п.), ну просто бесполезный шмот та и манулина туда много идет.
"Цветочки"

"Терралезвие" "Землекрушитель" "Топор из террастали" - вставить игнор метаданных, мои инструменты не принимались, пришлось нулячие делать.
"Агрегатор жизни" - сдать не 4 а 1, он и так редко используется а крафт не самый легкий..
"Цветочки Новые технологии"
"Ячейка хранения маны" - Квест вообще не сдается как не пробовал, еще 1 ячейку ради него сделал, всеравно не берет.
Ветку генераторов сделать открытой, все-равно чаще всего люди не крафтят дневной ген а крафт затратный так то.
"Таумкрафт"
Вообще полностью переделать порядок квестов и количество сдаваемых предметов, при том факте что ВСЕ из квестов у меня было да и не по одной штуке у меня 90% квестов были закрыты.
"Спектральные ценности"
Тут глобальных претензий нету, разделить ветки слитков и духа воздуха, если сначала скрафтить дух жизни квесты пойдут по бороде.
"Ведьмовство"
Не знаю что с порядком предметов в этой вкладке но при том что почти все предметы у меня есть 90% квестов не закрыто.
"Сумеречный лес"
Вставить квест нян-барана паралельно от основной ветки, найти квест рама и так не простая задача, а делать это под ограничениями сумеречного леса (постоянно накладывающаяся медлительность, слепота, урон, слабость и т.д.) весьма трудновыполнительная задача.
"Путешествия и битвы"
"Дракон края" - Убрать или сделать в квесте сдачу яйца дракона, за весь вайп их спавнится штук 30+-, рэально слишком мало для всего сервера.
"Зверь Ада" - Думаю многие как и я познали муки убить десятки раз эту зверушку и не выбить ни одной рессоры, переделайте на конкретное количество убийств зверя ада (хоть 50 влепите и то будет попроще).
Ветка мобов мортума - мобы слишком редко попадаются, снизить бы количество мобов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×