Перейти к публикации
  • 0
rofaelo228

DragonTech 2 Душа флюгеля

Вопрос

У меня была удалена душа флюгеля . Я положил ее в рюкзак космоса , умер (из-за бага высоты что при полёта урон складывается) мои вещи лежали не долго секунд 5 , когда я пришел на место смерти там уже не было предметов. Притянуть ничего не могло , вещи просто были пропали , хотя удаления вещей не было , а чанки были прогружены (я на базе умер и возле стоял друг) , возможно мне восстановить душу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

А на дт разве нет квеста "второй шанс"? Где разряженную душу можно получить. На дт 1 точно был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 часа назад, rofaelo228 сказал:

У меня была удалена душа флюгеля . Я положил ее в рюкзак космоса , умер (из-за бага высоты что при полёта урон складывается) мои вещи лежали не долго секунд 5 , когда я пришел на место смерти там уже не было предметов. Притянуть ничего не могло , вещи просто были пропали , хотя удаления вещей не было , а чанки были прогружены (я на базе умер и возле стоял друг) , возможно мне восстановить душу ?

Здравствуйте, по данной проблеме напишите в тех.поддержку LemonCraft https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×