Перейти к публикации
  • -1
Koppa33

SpaceTech БАги

Вопрос

Меня это уже бесит просто я потерял нереальное количество ресурсов из за этих багов почему вещи на полу лежат 1 секунду ало администрация может решите что то?

Сегодня я потерял все что копил целый вайп из за того что сломал накопитель и карты тупо пропали через мгновение я не хочу уже так играть 

После такого играть на данном проекте не хочется.

  • Хаха 1
  • Где доказательства? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте! У вас есть какие-то видео-доказательства? Или можете воспроизвести этот баг и отправить в группу в ВК(тех-поддержку). Также хочу напоминать, что невозможно исправить, то что нам неизвестно и неясно как это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Воспроизвести смогу но что с потерей ресурсов делать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Зависит от того баг ли это вообще. А также попробуй в других мирах воспроизвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Урал это работает только с заполненными картами и многих игроков такое я пытался щас воспроизвести в итоге не получилось я не знаю от чего именно он зависит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22.07.2022 в 14:01, Koppa33 сказал:

Урал это работает только с заполненными картами и многих игроков такое я пытался щас воспроизвести в итоге не получилось я не знаю от чего именно он зависит

 

Возможно что при большом количестве ресурсов в карточе, система посчитала его как большим лутом, и удалила во избежание очистки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×