Перейти к публикации
Mofan

Новые руны для мода Blood Magic

Рекомендованные сообщения

Предлогаю добавить новые улучшенные руны в мод Blood Magic тк тут есть тяжелые кравты (по 40кк) а кровь заливается очень медленно . Можно сделать по 3-5 тиеров на обычные руны которые  будут эффективнее например - руна скорости , золотая руна скорости , алмазная руна скорости ну что то думаю можно придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложность данных крафтов является лишь в времени их создания, вряд-ли что-то поменяют. Ибо если ускорить процесс Крафта они мгновенно потеряют ценность какой она есть сейчас. Хотя все возможно. (P.s сделав много ритуалов в рг даймонда  думаю можно будет фармить до 2-5 миллионов в минуту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у всех есть даймонд или друг даймонд чтобы поставить регион с флагом на моментальный реген. Я считаю что добавить новые руны для таких игроков будет отличным решением. Темболее тут уже добавлено куча всего например  генераторы и ячейки для ботании или ускоритель и стабилизатор матрицы для таума, так почему бы не добавить новые руны ?

Изменено пользователем Mofan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.07.2022 в 14:12, Mofan сказал:

Не у всех есть даймонд или друг даймонд чтобы поставить регион с флагом на моментальный реген.

Но тут нас выручает артефакт "Блестящий камень" который способен регенироровать фулл хп за доли секунд пока ты не двигаешься... Ах да он не крафтиться

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×