Перейти к публикации
HelpBee

Летний лагерь

Рекомендованные сообщения

Почему под самую масштабную постройку попал он, а не я? 
3.jpg.d7d65b2913d7490e02ad2c2e94b4a529.jpg
2.jpg.76fca4b995f254bda17ab2444c34efeb.jpg
1.jpg.c539885f61f2782f58c6d214a1157cee.jpg
 - Его работа
image.thumb.png.a3ee9b8c1c1a1a3bf3065be64e286ee8.pngimage.thumb.png.80f11222bf2f2482be2482f6c8db9149.pngimage.thumb.png.aabbf31fa2773ac084dfcf0936ff5d70.png
image.thumb.png.9dc137fed912f5741ecd1f275490e52d.png
Моя постройка



 

Изменено пользователем HelpBee:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем HelpBee:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своей постройке я сам делал ландшафт и деревья, так же моя постройка более задекорирована и больше в целом

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, btw сказал:

не заслужил

Сильно брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не расстраивайся, в другой раз может повезет. Вон я ваще на первое место рассчитывал, а даже в 5 не вошел. Бывает (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NickMcKan сказал:

Не расстраивайся, в другой раз может повезет. Вон я ваще на первое место рассчитывал, а даже в 5 не вошел. Бывает (

Я молчу про призовые, и как ловко жюри закрыли тему когда стало понятно что оценки несправедливы...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, закрыли и утопили, чтобы видно не было. Эту тоже закроют. Го метро строить на дивайн, может там повезет 😃

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NickMcKan сказал:

Ага, закрыли и утопили, чтобы видно не было. Эту тоже закроют. Го метро строить на дивайн, может там повезет 😃

 

Вы строите...Метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и должен поддерживать принадлежащего мне HelpBee, но второй по уютнее выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JatoCat сказал:

Хоть я и должен поддерживать принадлежащего мне HelpBee, но второй по уютнее выглядит

Второе это моё...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, извиняюсь, неправильно понял что там написано

Ну да, очевидно второе лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HelpBee сказал:

Вы строите...Метро?

Времени к сожалению не хватает. Но может кого-то заинтересует, там пока мало работ, есть шанс выиграть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый конкурс и каждый раз, недовольства из за того что не заняли призовое место.

Всегда и в любом конкурсе)

Тему закрыли, для того что бы не было оскорблений работ игроков, раз не умеете принимать подобные решения, в следующий раз, возьму в жюри тебя, посмотришь как это легко и просто) 

И что скажут игроки на твоё решение) 

Конкурсы делаются для вас и только, судить кого-то не зная деталей, сравнивать для себя, ну такое.

Нам не сложно принять АДЕКВАТНУЮ критику, но оскорбления участников и какие-то обиды, считаю не совсем правильным решением. 

Вот стараемся для вас, делать ивенты и конкурсы, а что в итоге? Вам не нравится?

  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, btw сказал:

урал лучше строит.

Это больше похоже на оскорбление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nekko сказал:

Каждый конкурс и каждый раз, недовольства из за того что не заняли призовое место.

Всегда и в любом конкурсе)

Тему закрыли, для того что бы не было оскорблений работ игроков, раз не умеете принимать подобные решения, в следующий раз, возьму в жюри тебя, посмотришь как это легко и просто) 

И что скажут игроки на твоё решение) 

Конкурсы делаются для вас и только, судить кого-то не зная деталей, сравнивать для себя, ну такое.

Нам не сложно принять АДЕКВАТНУЮ критику, но оскорбления участников и какие-то обиды, считаю не совсем правильным решением. 

Вот стараемся для вас, делать ивенты и конкурсы, а что в итоге? Вам не нравится?

Опять закроете тему, увильнув от ответа? И так ясно, что оценки несправедливы и с этим согласны ВСЕ. Нравились бы эти ивенты, если бы всё было обьективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nekko сказал:

Каждый конкурс и каждый раз, недовольства из за того что не заняли призовое место.

Всегда и в любом конкурсе)

Тему закрыли, для того что бы не было оскорблений работ игроков, раз не умеете принимать подобные решения, в следующий раз, возьму в жюри тебя, посмотришь как это легко и просто) 

И что скажут игроки на твоё решение) 

Конкурсы делаются для вас и только, судить кого-то не зная деталей, сравнивать для себя, ну такое.

Нам не сложно принять АДЕКВАТНУЮ критику, но оскорбления участников и какие-то обиды, считаю не совсем правильным решением. 

Вот стараемся для вас, делать ивенты и конкурсы, а что в итоге? Вам не нравится?

Я вам привёл адекватную, конструктивную критику со всеми доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HelpBee сказал:

Опять закроете тему, увильнув от ответа? И так ясно, что оценки несправедливы и с этим согласны ВСЕ. Нравились бы эти ивенты, если бы всё было обьективно

Все справедливо, ты просто бесишься от того что не занял почетное место.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, btw сказал:

Все справедливо, ты просто бесишься от того что не занял почетное место.

Это вить очевидно понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, btw сказал:

Все справедливо, ты просто бесишься от того что не занял почетное место.

Да ну, неужели?Ты хочешь сказать, что 1-3 места серьёзно справедливо там находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что уже ничего не изменится, однако если продолжать в том же духе, можно просто будет тупо табличку ставить с названием ивента и занимать 1 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HelpBee сказал:

Да ну, неужели?Ты хочешь сказать, что 1-3 места серьёзно справедливо там находятся?

Неужели. Я могу сказать что 1-5 места заняты справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HelpBee сказал:

Я понимаю, что уже ничего не изменится, однако если продолжать в том же духе, можно просто будет тупо табличку ставить с названием ивента и занимать 1 место

Тогда почему именно так ты и не поступил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×