Перейти к публикации
hanacaomilla

Обновление! | [BloodMagic 1-2]

Рекомендованные сообщения

18.07.2022 в 22:55, MrKillers сказал:


На сервер добавили слишком много вещей которые ломают пвп. Это Туманная броня, Броня Шамана, и так же Кулон из Evil'a Primed Pendant.
Опишу броню (где-то будет коротко)
Туманная броня хоть ей и дали сложный крафт, но смысла этого не дало, пвп сломано, один нагрудник даёт тебе уже бессмертие, не пробить/убить

Броня Шамана только при полном сете аннулирует урон, на броне есть заряд который тратится при получении урона, но заряд быстро восстанавливается, и снова тебя убить не могут.

Primed Pendant предмет в который можно поместить зелье, и за счёт кровавой сети Blood, делает эффект вечным за счёт крови(крови уходит мало).
Поместить туда эффект "вечность" или же "поглощение (10)", тебя не убить пока не встанешь на шифт, но мало кто встаёт на него.
На сервере есть Рапира неясыти которая убирает кровь игроку, если ударить его рапирой. Убирает она много крови из кровавой сети игрока, но так же если у игрока есть "Связанная кровавая капля" другого игрока, то ему не страшна потеря крови, ведь кулон работает от другой кровавой сети

был бы толк от пвп.. не видел игроков что прям любят его хотя да возможно кто то любит "крысить" под рг тогда для таких сделать что б рапира неясности могла накладывать деббаф на пендал на 3 секунды который отключает его *но только на 3 секунды с перезарядкой в 5* так же можно сделать рапиру что жгет ману у игрока допустим название Пожиратель тумана (выключает эффект полета *ну и не знаю что б ещё*) ну туманка и его пожиратель:D касательно баланса шаманки не вижу в ней смысл но ей можно было б сделать пвп кул даун то есть как началось пвп зарядка уменьшается на определенный % Увы такое вряд ли сделают а просто запретят пендал и выключат туманке с шаманкой защиту И для людей что думают что вечность защита и броня эта полностью дает бессмертие так вот даже это все можно пробить полностью честными способами *один человек уже помер в туманке думая что бессмертен* жаль только не отдал по обещанию если убью отдаст...

Изменено пользователем Meelome:
  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую в обновлении нас будет встречать крафт ихора через ядро какое нибудь что совсем будет не удобно для людей.. 

Скрытый текст

я видел твое предложение побить тебя сладенький

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.07.2022 в 18:12, MrKillers сказал:

Предлагаю другой крафт пробуждённой брани на hard
Крафт который сейчас используется он default.
Я предлагаю крафт

  Скрыть содержимое

1848105957_.jpg.0b87285ad197a128cdfc496d4cc2f290.jpg
1003829917_.jpg.32c3c6ea6cbc6f58b65533ee6129df7f.jpg6784177_.jpg.a5d3198051ce3c5f837e7b3568b23471.jpg
117897375_.jpg.46af6abe4316d39a8088925eec83fb2b.jpg
(Самородок из ихор!)

Блок Ихория можно заменить на другой (пример, блок мифрила(1695)/блок мауфтрия или же Блок звезды нижнего мира)
При измени крафта, советую изменить минимальную цену на браню!
Может показаться он сложным, но это лишь кажется если постараться, можно сделать такую браню.
Так же на счёт брони шамана.
Крафт хороший, но неплохо бы сделать чтобы место брани из эльвория была там пробуждённая броня(если такой крафт примут).

 

нету смысла делать пб бронь из блоков мауфтрия, так как мауфтрий хуже, чем сделать фантом броню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18.07.2022 в 23:19, Meelome сказал:

И вещь которую многие бы хотели список запрещенных предметов по типу онлайн листа.. записал предмет в бан на сервере добавил в листик его тоже :D

+, было бы очень удобно заранее посмотреть, разрешена ли вещь, чем скрафтить её и увидеть злополучную табличку "запрещённый предмет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этого крутого вайпа у меня начались частые выкидывания с сервера! И не у одного меня! У кого-то вообще майн крашится и вылетает. Что вы наделали? Я уже 2 раза писал на эту тему в раздел "Вопрос - ответ", мне порекомендовали переустановить джаву, что я и сделал. Это не помогло. Я переустановил полностью клиент, удалил всё содержимое лемонкрафта, но ничего не помогло! Выкидывает каждые 2-3 минуты, а то и раньше! Играть невозможно! пофиксите, пожалуйста, админы. Кто имеет доступ к консоли и файлам, поглядите, что это за ошибка?? Может анти-чит система как-то работает криво, я не знаю...

image.thumb.png.59bc8207740eaf0d366f115c950c0421.pngПос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×