Перейти к публикации

Вопрос

Не работает радио в лаунчере и на сайте. Проверял на телефоне, на своем ПК и на ПК папы, но нигде ничего не работает, хотя раньше все работало? Что произошло с радио и можно ли его починить? Если да, то пожалуйста помогите мне.

Изменено пользователем serbak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Проблема находится на их стороне. У них какие-то проблемки с серверами и для запроса подключения к сайту, от которого работает радио нужно, что бы сайт починили.

1657520788581.thumb.jpg.6d64247af1439bd1b994285850849af1.jpg

На скрине изображен кусок кода от радио в котором лежит сайт, к которому идет подключение.

1657520549823.thumb.jpg.8d15b6ac16d20d80bbe0f77f1741d337.jpg

Здесь обнаружена ошибка подключения даже от прокси, значит дело не в блокировке для подключения русских IP адресов, у них рухнул сайт.

 

Решение:

Собственноручно проблему для проекта нельзя решить, здесь нужно вмешаться веб-разработчику или, тому, кто имеет доступ к сайту сервера, для того, что бы заменить ссылку. А себе можешь скачать отдельное радио в виде программы, по нагрузке ОЗУ оно должно быть примерно такое же. Надеюсь, помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@NeTimaDev Спасибо, вы помогли. Теперь поподробнее) насчёт радио в виде отдельной программы. Там будут же другие радио, а мне нужно именно лемонкрафт фм, или я что-то путаю. Вы имели ввиду скачать радио в виде программы, где будет лемонкрафт фм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, serbak сказал:

@NeTimaDev Спасибо, вы помогли. Теперь поподробнее) насчёт радио в виде отдельной программы. Там будут же другие радио, а мне нужно именно лемонкрафт фм, или я что-то путаю. Вы имели ввиду скачать радио в виде программы, где будет лемонкрафт фм?

Ну, вообще словосочетание "лемонкрафт фм" несколько неправильное)) насколько я понял, лемонкрафт по этому сервису для радио крутит свои песенки, ведь такую возможность предлагает сам сервис.. Точно по поводу этого сказать не могу, так как сам я с радиобоссом не работал, поэтому единственным вариантом тусить под клевый музон можно с помощью других радио, там уже на ваше усмотрение. Можно было бы долбить разработчиков, но не думаю, что до них вообще можно достучаться и не думаю, что стоит. Ждите, пока кто-нибудь да не возьмется и не начнет чинить это всё, тут мои полномочия исчерпали себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По секрету скажу, если бы не твой вопрос, я бы наверное вообще даже так и не узнал, что у LC есть радио, поэтому если бы узнал чуть раньше, в период, когда оно бы работало, то может, я бы смог написать аналогичную альтернативу для него, пусть это бы и считалось своего рода пиратством😨

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте.

Радио больше не поддерживается у нас, в будущих изменениях лаунчера уберём его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×