Перейти к публикации
  • 0
Lemencio

Wizard Ресурсы

Вопрос

Почему ресурсы так быстро пропадают?

1)Случайно сломал 2 кристальных сундука с ресурсами, не успел собрать даже половины и они пропали.
2) Умер когда копал (вообще без причины, как будто /kill мне прописали), когда вернулся туда буквально через 2 минуты там ничего уже не было.

Ресурсов в сундуках было дофига, в основном это Blood Magic и Aether (вчера и позавчера фармил боссов)
В инвентаре было тоже не мало: Меч молний, Связанная кирка, сигил Полёта, сигил Шахтёра, сигил Магнетизма (все 4 сигила лежали в 1), сигил Скорости, Перчатка из тинкер констракта, плащ Валькирии, перчатки Валькирии, 2 камня регенерации, меч Валькирии, щит отталкивания, 61 Амброзии, Шлем и штаны нептуна, занитный нагрудник, ботинки часового, 57 жареной картохи, и 81лвл опыта

Изменено пользователем Lemencio:
Хотел теги проставить, а их нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Думаю, это из-за ограничения выпавшего дропа на чанк, они чистятся. По идее, сделано это по причине того, что большое кол-во предметов способны грузить сервер и они раз в n-time чистятся, но это как вариант, просто.

Если не докажешь, что смерть была по вине сервера, то вещи, скорее всего, не вернут☹️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

И еще, когда вернут сумеречный лес?
А то года 2-3 назад играл, его не было (в списках модов был, в NEI был, в квестах был, а на деле только донатеры с Diamond могли туда попадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
2 часа назад, Lemencio сказал:

Когда сломал сундуки, все исчезло секунд за 20-30

Стандартная система ClearLag(очистки дропа) от майнкрафта работает раз в чуть более 5 минут, точно уж не помню, извини. Не знаю по поводу настроек этой системы на сервере, потому говорить ничего не буду. Доказать то, что причиной твоей смерти был баг или ошибка сервера можно с помощью лога/видео/скрина. Самостоятельно достать лог последней игры можно в файле "latest.log", если смерть была странноватой, это, как правило, должно отразиться в логе, в редких случаях - высший стафф, имеющий доступ к логам сервера может посмотреть, как и от чего была смерть и восстановить нужные ресурсы, но это настолько редко, что скорее можно отнести к исключениям, ежели стандартным случаям.

На остальные вопросы ответить не могу, я простой смертный☹️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, NeTimaDev сказал:

Думаю, это из-за ограничения выпавшего дропа на чанк, они чистятся. По идее, сделано это по причине того, что большое кол-во предметов способны грузить сервер и они раз в n-time чистятся, но это как вариант, просто.

Если не докажешь, что смерть была по вине сервера, то вещи, скорее всего, не вернут☹️

А как блин это доказать?
Почему бы не сделать как на всех других серверах, очистку раз в 10 минут (и мобов тоже), тогда лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, NeTimaDev сказал:

Стандартная система ClearLag(очистки дропа) от майнкрафта работает раз в чуть более 5 минут, точно уж не помню, извини. Не знаю по поводу настроек этой системы на сервере, потому говорить ничего не буду. Доказать то, что причиной твоей смерти был баг или ошибка сервера можно с помощью лога/видео/скрина. Самостоятельно достать лог последней игры можно в файле "latest.log", если смерть была странноватой, это, как правило, должно отразиться в логе, в редких случаях - высший стафф, имеющий доступ к логам сервера может посмотреть, как и от чего была смерть и восстановить нужные ресурсы, но это настолько редко, что скорее можно отнести к исключениям, ежели стандартным случаям.

На остальные вопросы ответить не могу, я простой смертный☹️

Стандартная система удаляет примерно через 11-13 минут.

[08:51:58] [Client thread/INFO]: [CHAT] Подготовка. Подождите 0 секунд.
[08:51:58] [Client thread/INFO]: [CHAT] Вы телепортировались в дом home.
[08:52:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] Подготовка. Подождите 0 секунд.
[08:52:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] Вы телепортировались в дом home.
[08:52:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] Подготовка. Подождите 0 секунд.
[08:52:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] Вы телепортировались в дом home.
[08:52:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] §dThe ancient unrest is over, for now.
[08:52:58] [Client thread/INFO]: [CHAT] §bThe souls disappear once again.
Вот где-то тут я сломал сундуки, и не успел перенести вещи.
[08:53:52] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Мир] Lemencio: Почему всё очистилось
[08:53:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] Bee.[Мир] Pande205: ?
[08:54:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Мир] Lemencio: все ресы пропали
[08:54:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] Bee.[Мир] Pande205:  тип граунд лут?
[08:54:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Мир] Lemencio: случайно сломал сундуки и всё пропало
[08:54:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] Телепортирование...
[08:54:56] [Client thread/INFO]: [CHAT]  

[09:10:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Объявление] Спеллы в соло из-за ошибки временно не работают. Для успешного использования положите их пока что в Книгу заклинаний. Скоро ошибка будет исправлена :)
[09:12:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] §dThe ancient unrest is over, for now.
примерно тут я помер без причины
после как оказался на Хоме умер от призрака (ваншотнул меня)
[09:14:40] [Client thread/INFO]: [CHAT] На вас наложен мут администратором LemonBot по причине "Плохие слова" на 30 минут.
это я подгорел от того что весь инвентарь пропал.
[09:15:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] Подготовка. Подождите 0 секунд.
[09:15:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] Вы телепортировались в дом home.
[09:27:53] [Client thread/INFO]: Stopping!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приносим извинения, но вернуть утраченные ресурсы мы не можем. Есть экстренная очистка, если предметов очень много в радиусе, потому и были удалены предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×