Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Напоминаю что нужно восстановить чанки на HiTech, также настоятельно прошу Модераторов активно стучать админам по этому вопросу(!). Я знаю что вы этим занимаетесть уже, но тем не менее это не заметно. Возможно восстановить чанки тех, кто попросит, а не весь сервер, что бы ускорить процесс.

Прислушайтесь к этому, ведь чем дольше, тем больше потеряет сам сервер от ухода игроков(

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. В моих чанках не было загруженности, начальная МЭ сеть. Сейчас только базовые механизмы и сундуки, ничего не осталось…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди не переживайте администрация уже этим занимается просто нужно немного терпения, вы не первые с кем это случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы услышать сроки восстановления. Я понимаю, что выгляжу как человек без терпения или нытик (что не правда, я просто отстаиваю свои права), но такие вопросы должны решатся быстро и о подобном должны информировать. ответ "когда восстановим тогда восстановим" не принимается, либо конкретное время либо причину почему нельзя это сделать быстро. Буду рад ответу! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mkupsov сказал:

вы не первые с кем это случилось

Вы же понимаете, что это звучит ещё хуже, ведь так?) Типа, мне теперь постоянно беспокоится, что моя база и время потраченное на развитие может просто пропасть в любой момент? Ведь "не первые, значит и не последние"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть охото очень, но если вернуть не получиться, прийдется на Экскалибур крафт переходить 

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть я уже базу свою восстановил и даже дальше продвинулся. но вопрос с восстановлением данных не дает покоя. что если завтра - через неделю это снова произойдет?

игрокам нужен диалог с администрацией. нужно знать, что, когда и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×