Перейти к публикации
FatherOfFoxes

Для игроков, у которых проблемы со входом.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Уважаемая администрация и уважаемые игроки. Так как я уже ни один раз замечал, что у игроков часто крашит клиент, вылеты без причин, ошибки, связанные с OpenGL, хочу предложить своё решение данной проблемы, по которой я уже помог многим игрокам.

Я согласен, что некоторые проблемы могут быть вызваны не той версией программы Java. Но! У многих последняя версия Java именно и крашит клиент. Я проверял с версиями от Java 8 |140 и выше, включая последнюю, |151, у меня крашило клиент +/- каждые 10 минут. 

Я решил скачать более раннюю и к счастью мне это помогло. На данный момент я пользуюсь Java 8 |91 и проблем с вылетом и крашем клиента у меня не происходит, за исключением моментов с нехваткой оперативной памяти, но тут, как правило, просто выбивает с сервера, а не с лаунчера. Так же могу оставить ссылку, по разрешению администрации проекта, откуда я качал данную версию Java, или же отправить её в личные сообщения.

Надеюсь, что данную тему рассмотрят и примут к вниманию, или просто оставят её прикрепленную к данному разделу, ну и что она поможет игрокам с вылетами и крашем лаунчера. Если найду еще какие причины, по которым может крашить клиент, и которых нет в этой теме, так же их опишу, а так же прошу игроков, которые знают еще причины, по которым может происходить данная проблема, отписать тут в комментариях.

С Уважением, ОТЕЦ ЛИС FatherOfFoxes.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×