Перейти к публикации
Nekko

Обсуждение конкурса "Летний лагерь LemonCraft"

Рекомендованные сообщения

@Nekko, удовлетворяет ли мое название "космо-кошки" условия конкурса?Оно было придумано от сервера на котором был лагерь построен, но он не совсем связан с LemonCraft...

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, HelpBee сказал:

@Nekko, удовлетворяет ли мое название "космо-кошки" условия конкурса?Оно было придумано от сервера на котором был лагерь построен, но он не совсем связан с LemonCraft...

Норм название, космические сборки есть же на lemonCrafte, а котиков все любят о_0

  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@senpale у вас с вайпом есть 3 дня безвылазной работы над постройкой) лично я сам более 3-х дней потратил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @Nekko До какого времени можно отправить работу, число понятно, но конкретное время?

 

Изменено пользователем Licht_Bach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Licht_Bach сказал:

 @Nekko До какого времени можно отправить работу, число понятно, но конкретное время?

 

До 23:59, 15 числа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nekko

Здравствуйте, откровенно считаю что эти 2 участника не успели в так называемый последний вагон

(время +5 от МСК) 

Screenshot_20220716-083636_Chrome.thumb.jpg.20dfc591d1bdfb3ba30e6742e1f63d67.jpgScreenshot_20220716-083644_Chrome.thumb.jpg.1f3be94179b38ca54d1247a18b81dd3d.jpg

Изменено пользователем M1Tay:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Licht_Bach сказал:

@Nekko , когда будут результаты?

 

Результаты будут +- 20 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, M1Tay сказал:

@Nekko

Здравствуйте, откровенно считаю что эти 2 участника не успели в так называемый последний вагон

(время +5 от МСК) 

Screenshot_20220716-083636_Chrome.thumb.jpg.20dfc591d1bdfb3ba30e6742e1f63d67.jpgScreenshot_20220716-083644_Chrome.thumb.jpg.1f3be94179b38ca54d1247a18b81dd3d.jpg

Время было данно до закрытия темы, так как объём работ большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что могу резко ухудшить свое участие в конкурсе, но блин:

3 часа назад, Nekko сказал:

Результаты будут +- 20 числа.

Вот в таком все ваше отношение к игрокам (Которых вы кстати иногда называете "уважаемыми").

Для игроков до секунды, до миллиметра все прописано, шаг влево - шаг вправо - расстрел. Себе же место для маневра оставляете.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, NickMcKan сказал:

Понимаю, что могу резко ухудшить свое участие в конкурсе, но блин:

Вот в таком все ваше отношение к игрокам (Которых вы кстати иногда называете "уважаемыми").

Для игроков до секунды, до миллиметра все прописано, шаг влево - шаг вправо - расстрел. Себе же место для маневра оставляете.

Принятие решения по оценкам, не такой уж и быстрый процесс, мы хотим облететь и посмотреть, каждую вашу работу. Это делается для того, что бы оценки были максимально честными и взвешенными.  Или лучше если оценки будут ставить на тяп ляп? Учитывайте что оценивание это не просто поставить оценку и забыть, это разногласия, взвешивание аргументов и прочих нюансов. 

Эти конкурсы, делаются не для нас а для вас и если говорить за уважение, то стоит задуматься, что оно работает не в одну сторону. Если бы вас не уважали, как вы выразились ранее, то ничего бы не делалось. По этому просим вас проявиться терпение и понимание.

Ваше сообщение ни как не повлияет на оценку, надеюсь на то, что вы понимаете к чему я это всё сказал. Приятного вам дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nekko сказал:

Принятие решения по оценкам, не такой уж и быстрый процесс, мы хотим облететь и посмотреть, каждую вашу работу. Это делается для того, что бы оценки были максимально честными и взвешенными.  Или лучше если оценки будут ставить на тяп ляп? Учитывайте что оценивание это не просто поставить оценку и забыть, это разногласия, взвешивание аргументов и прочих нюансов. 

Эти конкурсы, делаются не для нас а для вас и если говорить за уважение, то стоит задуматься, что оно работает не в одну сторону. Если бы вас не уважали, как вы выразились ранее, то ничего бы не делалось. По этому просим вас проявиться терпение и понимание.

Ваше сообщение ни как не повлияет на оценку, надеюсь на то, что вы понимаете к чему я это всё сказал. Приятного вам дня.

А меня когда я начинал возмущаться награды лишили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nekko сказал:

Принятие решения по оценкам, не такой уж и быстрый процесс, мы хотим облететь и посмотреть, каждую вашу работу. Это делается для того, что бы оценки были максимально честными и взвешенными.  Или лучше если оценки будут ставить на тяп ляп? Учитывайте что оценивание это не просто поставить оценку и забыть, это разногласия, взвешивание аргументов и прочих нюансов. 

Эти конкурсы, делаются не для нас а для вас и если говорить за уважение, то стоит задуматься, что оно работает не в одну сторону. Если бы вас не уважали, как вы выразились ранее, то ничего бы не делалось. По этому просим вас проявиться терпение и понимание.

Ваше сообщение ни как не повлияет на оценку, надеюсь на то, что вы понимаете к чему я это всё сказал. Приятного вам дня.

Атличный конкурс, шикарные призы, много участников, все в целом замечательно.

Понятно каждому, что не все так просто. Но ведь можно поставить время с запасом (пару-тройку дней сверху даже) и объявить точную дату оглашения результатов, а не плюс-минус?

1 час назад, HelpBee сказал:

А меня когда я начинал возмущаться награды лишили!

Так я же конструктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, NickMcKan сказал:

Атличный конкурс, шикарные призы, много участников, все в целом замечательно.

Понятно каждому, что не все так просто. Но ведь можно поставить время с запасом (пару-тройку дней сверху даже) и объявить точную дату оглашения результатов, а не плюс-минус?

Так я же конструктивно.

Огласили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что у людей больше 3 скринов лагеря на конкурсной заявке это норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Geografic сказал:

То что у людей больше 3 скринов лагеря на конкурсной заявке это норм?

согл! не по форме заполнили :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, NickMcKan сказал:

Ну, что пацаны, ждете результатов? Верите в свою победу? 🤑

Не то что бы в победу...Но надеюсь займу хотя бы 5-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, NickMcKan сказал:

Ну, что пацаны, ждете результатов? Верите в свою победу? 🤑

4-5 ;d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, HelpBee сказал:

Не то что бы в победу...Но надеюсь займу хотя бы 5-4

только ты опять не критикуй чужие постройки а то будет больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, NickMcKan сказал:

Ну, что пацаны, ждете результатов? Верите в свою победу? 🤑

Ну хз 1-3🤨😐😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей.
По своим результатам был готов. Спасибо организаторам, что пересилили себя и выдали хотя б зрительские симпатии. У кого отнял награду, сорри я не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×