Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать UralteTwo Администратором сервера SpaceTech, он буквально в одиночку создаёт обновления. На данный момент он сделал очень много работы на сервере SpaceTech и преобразил его до неузнаваемости. @Lemon должен заметить его старания довести сборку до совершенства. Он слишком крутой Йиж для статуса простого Модератора.

  • Лайк 2
  • Фром май харт 1
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Мне очень приятно за такие отзывы. Я хочу сказать, что ничего бы я не смог сделать, если бы люди из персонала, да и не только из персонала, мне помогали учили и поправляли. Когда я только начинал преображать, изменять сборку - меня учили, те кто уже умели, а теперь я и сам мог бы кого-нибудь научить. Спасибо всем, кто помогал мне и помогает до сих пор) 

Игроки спейса, какие бы вы не были проказники, я все равно вас люблю.. 😘

Изменено пользователем UralteTwo:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, упала надо повысить

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, UralteTwo сказал:

Добрый день! Мне очень приятно за такие отзывы. Я хочу сказать, что ничего бы я не смог сделать, если бы люди из персонала, да и не только из персонала, мне помогали учили и поправляли. Когда я только начинал преображать, изменять сборку - меня учили, те кто уже умели, а теперь я и сам мог бы кого-нибудь научить. Спасибо всем, кто помогал мне и помогает до сих пор) 

Игроки спейса, какие бы вы не были проказники, я все равно вас люблю.. 😘

Я, как человек который знает его практически с самого его начала игры на SpaceTech, заявляю, хитрюга тот ещё!
Но,  как сказал @_Maxsimus_ он сделал очень много для сервера, и я с этим ну никак не могу не согласится. Урал, сделал много для спейстеча, и, надеюсь,сделает ещё больше в близлежайшем будущем.

Урал и вправду сделал много обновлений для спейстеча, и,  хотелось бы больше актива от простых игроков SpaceTech...
Но @XYLIGAN17 тоже бы в админы

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×