Перейти к публикации
Lpoo

Памяти прекрасного солиста..

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи всем..
Сегодня практически все популярные новостные каналы и некоторые СМИ,преподнесли нам как минимум печальную в целом новость и шокирующую новость для любителей группы Linkin Park.
Утром,20 июля сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело Честера Беннингтона,официально его смерть уже подтверждена,факт самоубийства только рассматривается без дополнительных пока,что на это данных.
Будь еще в раннем возрасте,Честер уже был замешан в проблемах явно не своего возраста..,в 11 лет его родители развелись,мама оставила его и одну из сестер с отцом.
В детстве играл на различных музыкальных инструментах,участвовал во множестве музыкальных коллективов.Первым его крупным коллективом стал коллектив Grey Daze,в 1997 году группа распалась и Честер перешел в Linkin Park.
До возраста 16-ти лет перепробовал все виды наркотиков и алкоголя,а в 17 лет переехал к матери,шокированной его внешним видом к которому его привели наркотики и алкоголь.
Мама запретила выходить ему из дома из-за его вида.Испытывая "ломки" продолжал пить,по своему признанию считал себя "абсолютно хроническим алкоголиком" так же с преследованием этих мыслей алкоголизм напоминал о себе и в дальнейшем времени.
20 лет Честер был вокалистом группы Linkin Park,а уже сегодня он числится в списке "Бывшие участники группы"...


От своего мнения хочется сказать,что очень любил эту группу в середине 2005-2009 годов,основным пиком популярности группы были 2000-ые года.
Из конкретных групп,которые я слушал еще в своём детстве были : Linkin Park & Rammstein.

19 мая,они выпустили новый альбом "One More Light" содержащий в себе 10 песен,предыдущим их альбомом был "The Hunting Party" вышедший еще в 2014 году..
Весь альбом представлен в цветах солнца и заката,а работа над 7-ым альбомом началась еще в 2015 году,тогда  Честер заявил: «У нас есть много хорошего материала, которого, я надеюсь, хватит, чтобы бросить вызов нашим поклонникам» . В начале 2017 года во время пресс-конференции, Майк Шинода сказал, что новый альбом будет звучать отлично от предыдущих работ группы: «Вы должны ожидать неожиданного»..

vFn63JYtmsI.jpg
Возможно из-за того,что стилями присутствующими в данном альбоме были электропоп,поп и поп-рок альбом имел не лучшие отзывы о нём,но был созданием прекрасного для любителей этого музыкального коллектива..
Еще в этом году,Честер высказывал много мыслей по новому альбому,о его грандиозности и серийности в их творчестве,я лично стал часто посещать группу Linkin Park В контакте и видел,как группа спустя 3 года от последнего альбома расцветает как новая,но при этом имеющая большую аудиторию слушателей.
Я полюбил её дважды,я ожидал каждую их песню..Безумно был рад,когда до выпуска полностью их альбома в группе Linkin Park появилась одна из записей песни,которой я не мог никак наслушаться..
Pyzaj75g5jE.jpg

Теперь их 5..Пять человек входящих в состав группы Linkin Park и ближайшее,что мы сможем услышать это возможно композиция в память о Честере..
Но,за этот год он со своим коллективом сделал многое,это прекрасный альбом,прекрасный солист и прекрасные воспоминания о всех временах группы..
У него осталось 6 детей..Седьмым можно назвать детище группу Linkin Park,которая была продюсерским проектом ,Беннингтон всегда был нервом группы,за которым тянулись все..
Честер Чарльз Беннингтон (20 марта 1976, Финикс, Аризона, США — 20 июля 2017 Лос-Анджелес, Калифорния,США)
1Qo7RzwWibA.jpg
Помним,любим,скорбим..

Моими любимыми песнями написанными в недавнее время,были все,все что были в альбоме "One More Light"
Каждая,именно каждая песня мне нравилась и нравится по своему..

1.«Nobody Can Save Me»
2.«Good Goodbye (ft.Pusha T and Stormzy)»
3.«Talking to Myself»
4.«Battle Symphony»
5.«Invisible»
6.«Heavy (ft.Kiiara)»
7.«Sorry for Now»
8.«Halfway Right»
9.«One More Light»
10.«Sharp Edges»

А какие песни Вы слушаете или Вам нравятся в исполнении Linkin Park ?
 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×