Перейти к публикации
Gromozeka186

Вопросы к ушедшим с LemonCraft|важно

Рекомендованные сообщения

Приветствую тех, кого давно не видела. И остальных тоже)

Вопрос к старичкам, новичкам, ко всем, кто ушел с какого-либо сервера
В частности конечно интересует Industry1, но тема относится ко всем серверам проекта.

Расскажите, почему вы ушли, или уходите периодически. Есть ли на это причины, на которые мы командой сможем повлиять? Или это учеба\работа\семья
Что бы Вы изменили на сервере, с которого ушли, чтобы снова вернуться?

Если есть желание - можете поинтересоваться у друзей, которые в таком же положении и передать нам в эту тему их слова.

Поделиться сообщением

Ушел из за онлайна.

Крафты меняются с каждым разом все тяжеле и тяжеле и из за этого даже новички уходят с сервера Divine rpg

и много чего фишкено оченьь

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gamer_pro5 сказал:

Ушел из за онлайна.

Крафты меняются с каждым разом все тяжеле и тяжеле и из за этого даже новички уходят с сервера Divine rpg

и много чего фишкено оченьь

Кому как, мне наоборот нравятся усложнения, скучно когда за неделю-2 с легкими крафтами развился и все.
Но для легких крафтов есть Lite сервер.

Поделиться сообщением

5 минут назад, xNEKOx сказал:

Кому как, мне наоборот нравятся усложнения, скучно когда за неделю-2 с легкими крафтами развился и все.
Но для легких крафтов есть Lite сервер.

да есть лайт сервер понимаю но раньше его не было а стали все усложнят и стало уже поздно вернув старые крафты в сервер из за этого сервер настолько потерял онлайн что

уже вернуть будет трудно

Поделиться сообщением

у меня друзья ушли потому что им стало скушно

Поделиться сообщением

за месяц в соло прошёл сборку и стало попросту скучно играть всё идёт автоматизированно от игрока непостредственной просто зайти проверить скрафтить выйти

Поделиться сообщением

Ну не знаю, но если честно я ушёл из за нехватки времени. Раньше когда не было не на одном сервере усложнёных крафтов хватало времени просто поиграть и повеселиться человеку, у которого кроме как играть в игру есть и другие дела. Возможно из за простоты становилось в конце скучно. Но как я думаю самое весёлое начиналось уже после развития. Игроки собералис группами, придумывали что-то, играли, проектиравали и весело проводили дни в игре не думаю не о каких потребностях. Теже самые варпы! После развития игроки создавали варпы соревнуясь у кого же лучше. Это была одной из причин покупки привилегии. Некоторые создавали неофициальные кланы и играли в клановые войны на права быть правителями сервера. Если честно было ещё интересных вещей. Вот именно тогда после развития люди и начали знакомится с другими игроками и стоить дружеский контакт. А что сейчас?! Ты заходишь просто чтобы развиться. Я не понимаю почему вы делаете упор на усложнения развития? Разве вы не заметили что это ничего хорошего не принесло проекту? Возможно да в первые 2 вайпа, но вот дальше всё. Люди устали думать в игре. Зачем людям играть в то что действует на их нервную систему негативно?! Вот поэтому большинство уходит и возможно переходит на другие более развлекательные проекты.

Вот именно тогда как я думаю целевая аудитория проекта была шире. Я лично был знаком с мужчиной 30 лет, который после работы приходил домой и как минимум 2 часа в день играл.  По моему опыту  скажу что, я не смог играя примерно также, веселится не думая не о каких потребностях в ресурсах в игре (после усложнении крафтов)  и просто забил на проект как на игру. 

Как исправить текущее состояние проекта, которое я могу смело назвать не лучшим? 

Я бы сказал, вернуть всё как было... но это не праканает. 

Возможно это прокатило бы год или 2 назад, но сейчас я не могу утверждать, что это исправит положение, а не усугубит. 

А в данный момент я немогу предложить какой либо 100% вариант. 

Подумайте над моймы словами и словами других старожил и вы возможно сможете что-то узнать или же придумать. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Захожу, играю раз в полгода, потому что майн с модами надоедает.
Если уж играть то играть по полной (задротить) .

Ушел с STM & ProjectSky т.к. там надо знать сборку и знать как правильно играть, а гайдов нигде нет.
Квесты (покрайне мере ранее на STM) это чисто как гайд по моду, а не гайд как играть и в каком порядке крафтить, и потому ты очень сильно тупишь, медленно все делаешь , пока топеры такие "авто-ресы за 1 день,авто-земля, и ещё уже полу-стабильная матрица"

Ушел с Spacetech так как там все же сборка ради космоса, а какой в нем толк если на них нельзя жить?
Не , ну как , теперь можно, но телепорта нет, НИКАКОГО, и добраться до базы на ИО например трудно, я уже не говорю о том что будет если вы будете жить там на постоянной основе (/home не работает, телепорта нет - каждый раз летать)

Изменено пользователем blockhero:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

В итоге ничего нового. Нехватка времени/скука. Времени людям не дашь, а облегчить/усложнить сборку не прокатит, в любом случае найдутся недовольные и уйдут. Скучно вообще может стать просто потому что. Причины давно известны, и ничего особо с ними не сделаешь, поэтому я бы не заморачивался. Однозначного решения всё равно нет. Главное что бы у сборки была своя идея, продуманность, некая изюминка. А единомышленники найдутся, вкусы меняются, люди приходят, реклама в конце концов.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, KverArd сказал:

Ну не знаю, но если честно я ушёл из за нехватки времени. Раньше когда не было не на одном сервере усложнёных крафтов хватало времени просто поиграть и повеселиться человеку, у которого кроме как играть в игру есть и другие дела. Возможно из за простоты становилось в конце скучно. Но как я думаю самое весёлое начиналось уже после развития. Игроки собералис группами, придумывали что-то, играли, проектиравали и весело проводили дни в игре не думаю не о каких потребностях. Теже самые варпы! После развития игроки создавали варпы соревнуясь у кого же лучше. Это была одной из причин покупки привилегии. Некоторые создавали неофициальные кланы и играли в клановые войны на права быть правителями сервера. Если честно было ещё интересных вещей. Вот именно тогда после развития люди и начали знакомится с другими игроками и стоить дружеский контакт. А что сейчас?! Ты заходишь просто чтобы развиться. Я не понимаю почему вы делаете упор на усложнения развития? Разве вы не заметили что это ничего хорошего не принесло проекту? Возможно да в первые 2 вайпа, но вот дальше всё. Люди устали думать в игре. Зачем людям играть в то что действует на их нервную систему негативно?! Вот поэтому большинство уходит и возможно переходит на другие более развлекательные проекты.

Вот именно тогда как я думаю целевая аудитория проекта была шире. Я лично был знаком с мужчиной 30 лет, который после работы приходил домой и как минимум 2 часа в день играл.  По моему опыту  скажу что, я не смог играя примерно также, веселится не думая не о каких потребностях в ресурсах в игре (после усложнении крафтов)  и просто забил на проект как на игру. 

Как исправить текущее состояние проекта, которое я могу смело назвать не лучшим? 

Я бы сказал, вернуть всё как было... но это не праканает. 

Возможно это прокатило бы год или 2 назад, но сейчас я не могу утверждать, что это исправит положение, а не усугубит. 

А в данный момент я немогу предложить какой либо 100% вариант. 

Подумайте над моймы словами и словами других старожил и вы возможно сможете что-то узнать или же придумать. 

Согласен с твоим мнением, простота крафтов принуждала игроков делать что-то творческое или необычное.

• Лайк 1
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, blockhero сказал:

Захожу, играю раз в полгода, потому что майн с модами надоедает.
Если уж играть то играть по полной (задротить) .

Ушел с STM & ProjectSky т.к. там надо знать сборку и знать как правильно играть, а гайдов нигде нет.
Квесты (покрайне мере ранее на STM) это чисто как гайд по моду, а не гайд как играть и в каком порядке крафтить, и потому ты очень сильно тупишь, медленно все делаешь , пока топеры такие "авто-ресы за 1 день,авто-земля, и ещё уже полу-стабильная матрица"

Ушел с Spacetech так как там все же сборка ради космоса, а какой в нем толк если на них нельзя жить?
Не , ну как , теперь можно, но телепорта нет, НИКАКОГО, и добраться до базы на ИО например трудно, я уже не говорю о том что будет если вы будете жить там на постоянной основе (/home не работает, телепорта нет - каждый раз летать)

Также согласен с твоим мнением, было бы интересно жить на другой планете с теми же возможностями что и в обычном мире, ставить хом, телепортироваться, приватить и исследовать конкретную планету строя космобазы)

Поделиться сообщением

17 минут назад, Necrox сказал:

Также согласен с твоим мнением, было бы интересно жить на другой планете с теми же возможностями что и в обычном мире, ставить хом, телепортироваться, приватить и исследовать конкретную планету строя космобазы)

всё прекрасное в простоте. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

13.06.2022 в 10:25, Gromozeka186 сказал:

Приветствую тех, кого давно не видела. И остальных тоже)

Вопрос к старичкам, новичкам, ко всем, кто ушел с какого-либо сервера
В частности конечно интересует Industry1, но тема относится ко всем серверам проекта.

Расскажите, почему вы ушли, или уходите периодически. Есть ли на это причины, на которые мы командой сможем повлиять? Или это учеба\работа\семья
Что бы Вы изменили на сервере, с которого ушли, чтобы снова вернуться?

Если есть желание - можете поинтересоваться у друзей, которые в таком же положении и передать нам в эту тему их слова.

Тема хорошая, но я уходил с проекта из-за того что проект ест много fps, и даже если ПК мощный он не может поддерживать игру без подписаний и лагов. Я ушёл на несколько вайпов так же из-за учёбы ,но сейчас появилось время вернуться, но всё также подлаивает и зависает. Хотя у меня проблем раньше таких небыло.
Так же хочу подметить что добавляют на некоторые сервера моды, которыми вообще не пользуются игроками, но при этом убивают fps игрока. 

Но сам по себе проект отличный, играть можно.

Поделиться сообщением

Спустя много лет, совсем потерялся интерес к игре на 1.7.10, да и по 20 онлайна...Ну не то...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.