Перейти к публикации
blockhero

Система голосования за проект

Рекомендованные сообщения

Идея хорошая, давно об этом думаем, но Ваши аргументы всё равно довольно утопичны. Всё немного не так работает, к сожалению, но, возможно попробуем 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За голосование получать "очки голосования" и за них покупать перманентную кастомизацию, как вариант 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Derry сказал:

За голосование получать "очки голосования" и за них покупать перманентную кастомизацию, как вариант 

Я думаю перманентную Кастомизацию не будут выдавать.

Как вариант, добавить топ голосующих и раз в неделю-месяц награждать их лимонами.

Допустим:

(Еженедельное)

1 место - 30 лимонов 

2-3 место - 25 лимонов

4-5 место - 15 лимонов

6-10 - 10 лимонов

(Ежемесячное)

1 место - 200 лимонов

2-3 место - 150 лимонов

4-5 место - 100 лимонов

6-10 место - 50-75 лимонов

Важным звеном всего этого будет то, что нужно будет за неделю/месяц наиграть N минимальное кол-во часов, для отсеивания тех игроков, которые не играют на проекте, но голосуют ради того, чтобы просто получить лимоны.

Это мое предложение, и я открыт для его критики/обсуждения.

Спасибо за внимание!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ForzaYT сказал:

Я думаю перманентную Кастомизацию не будут выдавать.

Как вариант, добавить топ голосующих и раз в неделю-месяц награждать их лимонами.

Допустим:

(Еженедельное)

1 место - 30 лимонов 

2-3 место - 25 лимонов

4-5 место - 15 лимонов

6-10 - 10 лимонов

(Ежемесячное)

1 место - 200 лимонов

2-3 место - 150 лимонов

4-5 место - 100 лимонов

6-10 место - 50-75 лимонов

Важным звеном всего этого будет то, что нужно будет за неделю/месяц наиграть N минимальное кол-во часов, для отсеивания тех игроков, которые не играют на проекте, но голосуют ради того, чтобы просто получить лимоны.

Это мое предложение, и я открыт для его критики/обсуждения.

Спасибо за внимание!

Не не не, это уже имба, а мы такое тут не любим.

Т.к. это легкие лимоны, а это в свою очередь буст в начале вайпа

Изменено пользователем blockhero:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, blockhero сказал:

 

Т.к. это легкие лимоны, а это в свою очередь буст в начале вайпа

на больше часть серверах убрали уже все что инбаланс в донате. даже таум на дт убрали.. там почти ничего нельзя купить адекватное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.06.2022 в 21:30, blockhero сказал:

И снова здравствуйте.
В этот раз хочу предложить систему которая уже обкатанна и работает на других проектах (но на лемоне её до сих пор нету) - система голосования за проект.

image.png.a59ed4579b603fc9f45232e6326e51a9.png


Ахтунг!Прочитайте полностью тему перед негативной критикой!

 

Итак.Сидя в вк чате, в дискорде я наблюдаю что многие игроки с сожалением говорят о уменьшении количества активных игроков, в духе "а вот раньше было 100 онлайна каждый день"

Я предлагаю добавить лемонкрафту систему голосования за проект на 4-ех площадках, что  в дальнейшем может существенно отразиться на количестве игроков (и  как следствие - покупке доната).


Дабы не вносить имбаланс - предлагаю за голосование давать простой кейс, самый простой, который будет полезен новичкам , для топеров ресурсы из него особой пользы представлять не будут.

Чтоб все точно поняли о чем я - я имею ввиду, кейс, выдающийся как предмет, на сервере.

Т.е. даже накопив сундук таких кейсов это особо ничего вам не даст....как аналогию могу привести открывание коробки с утилем из ic2
image.png.9d698af7d0d1d3508c8f478db9b6b66a.png

 

 

Вроде дефолт система которая есть везде, но поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то она уже была тут причем очень очень... давно и там давались лемоны именно лемоны я помню за 49 лемоном купил даже 40дерева на сервере только вот уже все забыл о тех временах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Meelome сказал:

Когда то она уже была тут причем очень очень... давно и там давались лемоны именно лемоны я помню за 49 лемоном купил даже 40дерева на сервере только вот уже все забыл о тех временах

Страница на память - https://lemoncraft.ru/golosa.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×