Перейти к публикации
Jora69

Предупреждения по правилу 3.7

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Нередко бывают ситуации, когда caps lock нажата случайно. Многие игроки, когда это замечают, просят прощения. 

Было бы здорово, если бы при признании ошибки выдавалось предупреждение по правилу вместо мута.

2022-06-03_23_15_45.thumb.png.22ea65aafa02e6334f86880dc2b9d8d4.png

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал наказывать, вдруг кому-то интересно :D

  • Лайк 1
  • Где доказательства? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы тоже не стал выдавать мут)

Изменено пользователем aviator711:
  • Где доказательства? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jora69 

Модераторы, кажется, забыли, что когда игрок извиняется публично, если по случайности написал капсом, то выдаётся предупреждение

Хотя, наказание выдано стажёром, а они обязаны придерживаться правилам неукоризненно. Думаю, что стажёр этого мог не знать, а вот на счёт модераторов - обидно, что 2 старших модератора не знают этого, но горд, что они справедливы и не стали бы выдавать наказание. 

Это как выдавать за читы неделю бана в первый раз, а за случайный капс, где игрок извинился - 15 минут мута..... Ах да.... Забыл-забыл 🤔

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BrokeHol сказал:

@Jora69 

Модераторы, кажется, забыли, что когда игрок извиняется публично, если по случайности написал капсом, то выдаётся предупреждение

Хотя, наказание выдано стажёром, а они обязаны придерживаться правилам неукоризненно. Думаю, что стажёр этого мог не знать, а вот на счёт модераторов - обидно, что 2 старших модератора не знают этого, но горд, что они справедливы и не стали бы выдавать наказание. 

Это как выдавать за читы неделю бана в первый раз, а за случайный капс, где игрок извинился - 15 минут мута..... Ах да.... Забыл-забыл 🤔

В свою очередь хочу сказать, что нам известно об этом, но мы в праве действовать по ситуации, не всегда то, что делают одни, сделали бы другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UralteTwo Мне известно, что вам это известно. Просто "не стал бы выдавать наказание" и то, что модератор имеет право не выдавать наказание, если 3.7 было нарушено случайно - слегка разное, но в целом - целиком и полностью верные вещи говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×