Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Некоторые цены совершенно странные, и прыгают туда-сюда. Кобальт, при всей его сложности, не должен оплачиваться в 1- раз дороже, чем Мауфтрий, как по мне. Лучше всего будет либо снизить награды, либо наоборот, поднять их по всем фронтам.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо @OldDoga за работу, серверу действительно не хватает рейтинга команд. Хотя сами команды есть.

Но согласен с @Bubzer, баланс и правда очень странный, а ограничения тем более.

Мне кажется, сама концепция сплиттера нуждается в полной переработке. Сейчас на многих серверах линейная система достижения топ-1 - выбираем самый простой в достижении ресурс, кидаем миллионами, пока не отвалится рука. А на дт, как писал зомби, соло-игроку практически невозможно попасть на первое место. Несмотря на эту проблему, олддога сам предлагает добавить довольно сильные ограничения. 

Как ориентир в развитии сплиттера я вижу "артефакты" - дорогостоящие вещи, к которыми стремятся игроки. К ним можно отнести посох из драконика, высокоуровневые панели, броню, инструменты (как пример - торсионный разборщик из аваритии). В виду сложности крафтов, команды и так не смогут создавать их бесконечно. На проекте уже есть примеры таких артефактов - морж на и1 и посох, который вроде как добавили в сплиттер на дт. 

Как пример, можно добавить "сферы", символизирующие вершину развития какого-то мода, которые будут включать несколько видов дорогостоящих вещей и огромном количестве. 

Потому что сейчас сплиттер на многих серверах - это "кто последний отпустит руку, тот заберет бентли"

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Bubzer сказал:

Некоторые цены совершенно странные, и прыгают туда-сюда. Кобальт, при всей его сложности, не должен оплачиваться в 1- раз дороже, чем Мауфтрий, как по мне. Лучше всего будет либо снизить награды, либо наоборот, поднять их по всем фронтам.

Согласен тупанул, предложи свой цены на эти две вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×