Перейти к публикации
Maladis

Убрать минимальные цены

Рекомендованные сообщения

Минимальные цены только портят игровой процесс, к тому же работают только на тех, кто не может их обойти.

  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я писал тебе,чтобы ты сделал предложение по минимальным ценам,я имел ввиду немного другое. Написать предмет,который по твоему мнению стоит слишком дорого,написать его минимальную цену,написать желаемую минимальную цену и объяснить почему ты решил,что такая минимальная цена будет оптимальной для данного предмета. Просто мне кажется,что минимальные цены очень важная система на сервере и без нее будет много пробелов,неоправданных продаж и не будет экономики вообще.Так же добавлю,что по моему мнению,играть будет не совсем интересно новым игрокам или через месяц вайпа,потому что развитые игроки будут продавать ценные вещи по очень низкой цене,что убьет большую часть игрового процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, niritos сказал:

не будет экономики вообще.Так же добавлю,что по моему мнению,играть будет не совсем интересно новым игрокам или через месяц вайпа,потому что развитые игроки будут продавать ценные вещи по очень низкой цене,что убьет большую часть игрового процесса

Каким образом она может рухнуть? Новых игроков никто не заставляет покупать вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Maladis сказал:

Каким образом она может рухнуть? Новых игроков никто не заставляет покупать вещи

Понимаешь если ты даже будешь продавать предмет за свою сумму, тебе может другой игрок сбить аж до 0.1 и выгоды не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×