Перейти к публикации
fanpro

Добавление mekanism на STM

mekanism на STM  

25 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. mekanism на STM

    • Добавляем
    • Не добавляем
    • Мне без разницы ( хоть с ним хоть без него )


Рекомендованные сообщения

Нужен ли данный мод на STM? 

Постараемся сбалансировать данный мод для STM

Изменено пользователем fanpro:
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(miss click) Добавляем*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем меку на скайтехно? скай для челов, со слабым ПК. Там фпс-а много, а мека, наоборот, мало того, что убьёт этот сервер, так он ещё и челов с плохими ПК заставит перейти куда-то. Так что как игрок, играющий с мекой 3 года, могу сказать, что она на скае вообще никаким боком не сдалась, так что не.
Её сбалансировать невозможно, она всё равно будет лагать и лагать. Сколько её на инде не чинили, сколько Егорка труб не убирал, как Егорка не старался, всё равно не может ничего сделать с этим модом

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ClimbSitesXD сказал:

зачем меку на скайтехно? скай для челов, со слабым ПК. Там фпс-а много, а мека, наоборот, мало того, что убьёт этот сервер, так он ещё и челов с плохими ПК заставит перейти куда-то. Так что как игрок, играющий с мекой 3 года, могу сказать, что она на скае вообще никаким боком не сдалась, так что не.
Её сбалансировать невозможно, она всё равно будет лагать и лагать. Сколько её на инде не чинили, сколько Егорка труб не убирал, как Егорка не старался, всё равно не может ничего сделать с этим модом

Потому на ней не будет сильно завязан геймплей и при лагах её можно обойти стороной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея, мне нравится.
Кстати, я думаю, что стоит добавить ещё мод Biomes O' plenty и в дополнение к нему wild mobs. И стоит участить спавн по миру мобов, а то бегаю, и вообще ни одного найти не могу!

Изменено пользователем Dendi5128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dendi5128 сказал:

Хорошая идея, мне нравится.
Кстати, я думаю, что стоит добавить ещё мод Biomes O' plenty и в дополнение к нему wild mobs. И стоит участить спавн по миру мобов, а то бегаю, и вообще ни одного найти не могу!

У нас нету полноценного мира к которому все привыкли у нас - острова, возможно спутали сервер. Если я конечно правильно понял

Изменено пользователем Unarbale:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Unarbale сказал:

У нас нету полноценного мира к которому все привыкли у нас - острова, возможно спутали сервер. Если я конечно правильно понял

Нет-нет, всё именно так как я и сказал. Не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ClimbSitesXD сказал:

зачем меку на скайтехно? скай для челов, со слабым ПК. Там фпс-а много, а мека, наоборот, мало того, что убьёт этот сервер, так он ещё и челов с плохими ПК заставит перейти куда-то. Так что как игрок, играющий с мекой 3 года, могу сказать, что она на скае вообще никаким боком не сдалась, так что не.
Её сбалансировать невозможно, она всё равно будет лагать и лагать. Сколько её на инде не чинили, сколько Егорка труб не убирал, как Егорка не старался, всё равно не может ничего сделать с этим модом

Невозможно сбалансировать? Звучит как вызов. Ты недооцениваешь силу MineTweaker..

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавления даного мода точно стоит разсмотрения. Это добавит много нового, и как игрок который уже играл с даным модом могу с уверенностью заявить что даный мод при толковой конфигурации ни капли не нагружает. 100% за

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.05.2022 в 20:32, ForgeTheDragon сказал:

Невозможно сбалансировать? Звучит как вызов. Ты недооцениваешь силу MineTweaker..

не, ну раз на то пошло, давайте полностью "сбалансируем" меку, когда-то я писал на счёт этого в группу лемона, только потом осознав какой это бред. Щас меку добавят. Не, ну ради Бога, добавляйте, но очень оптимизированную и сбалансированную. А ещё сделайте то же самое с индом, чтоб окончательно не помер)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ClimbSitesXD сказал:

не, ну раз на то пошло, давайте полностью "сбалансируем" меку, когда-то я писал на счёт этого в группу лемона, только потом осознав какой это бред. Щас меку добавят. Не, ну ради Бога, добавляйте, но очень оптимизированную и сбалансированную. А ещё сделайте то же самое с индом, чтоб окончательно не помер)

Это 2 разных сборки и сравнивать их чутка не уместно 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×