Перейти к публикации
Vasamura

Ложное правосудие. Идеи к фиксу.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сегодня я буду рассказывать вам о том что же нужно пофиксить. 

Ложное правосудие, для большинства ничего не значащий релик из Forgotten relics аддона для таума, но почему же меня это так волнует? Как минимум потому-что, что предмет с дешёвым крафтом даёт полное бессмертие и доминацию над теми кто его не сделали, а если вы его сделали, то поздравляю, вы бессмертны. Если и можно это как-то контрить, то я скажу сразу, публичной инфы я не нашёл, перерыл много сайтов на разных языках, так и не узнал, предлагаю запретить или изменить действие предмета, дабы его носитель тоже получал урон, а не был защищён от него полностью. 

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усложнить крафт как вариант, да и все)) 
Тебе ведь ответили что есть способы как пробивать.. Я конечно понимаю что от незнания тебе хочется что бы этот предмет убрали и так далее.. но так не бывает гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FleurFreuden сказал:

Усложнить крафт как вариант, да и все)) 
Тебе ведь ответили что есть способы как пробивать.. Я конечно понимаю что от незнания тебе хочется что бы этот предмет убрали и так далее.. но так не бывает гы

Ну смотри, ты конечно прав что от незнания я в бешенстве, но усложнив крафт мы оставляем по факту тем кто ушёл в прогрессе вперёд бессмертие, так что лучше уж хоть 1 способ в паблике то узнать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Vasamura сказал:

ты меня не так понял,если ты будешь бить чела у которого есть вещички с отражением,то ты сам себя убить можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, FreezeLight сказал:

ты меня не так понял,если ты будешь бить чела у которого есть вещички с отражением,то ты сам себя убить можешь

Проблема в том, что работает этот только если на тебе эгида и ты кого то бьешь. Если ты без эгиды - не умрёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Vasamura сказал:

Проблема в том, что работает этот только если на тебе эгида и ты кого то бьешь. Если ты без эгиды - не умрёшь

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×