Перейти к публикации
  • 1
Vasamura

MysticTech Ложное правосудие. Что делать с имбой?

Вопрос

Доброго времени суток, на связи Василий Васамура, в связи с недавним моим приходом на новый для меня сервер(не тм) я начал изучение всего нового на сервере и узнал что ложное правосудие имеет крафт! (Тем более лёгкий) Скрафтил я сие прекрасное творение и понял. Тебя не убивает ничего. Ты ни убиваешь никого(с такой же книгой). Так в чем смысл предмет с очень дешёвым крафтом оставлять такой имбой? Я даже не имею представления как же пробивать "лыжников" чем-то кроме зеркального урона. Да и он особо не работает. Кто знает, подскажите пожалуйста. Очень уж нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Книгу вроде можно пробивать,даже не имея ее у себя.
Да и мистике многие крафты слетели,и сервер думаю давно уже не пвп)
А насчет того "как пробивать" тебе уже стоит догадаться самому

Изменено пользователем AsyyZ:
  • Лайк 1
  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
59 минут назад, OldDoga сказал:

пробивается просто)))

и за пару секунд, поэтому думай)

вау спасибо за точный и крутой ответ! я же просил чтобы мне сказали что это легко пробивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13.05.2022 в 18:43, Vasamura сказал:

Доброго времени суток, на связи Василий Васамура, в связи с недавним моим приходом на новый для меня сервер(не тм) я начал изучение всего нового на сервере и узнал что ложное правосудие имеет крафт! (Тем более лёгкий) Скрафтил я сие прекрасное творение и понял. Тебя не убивает ничего. Ты ни убиваешь никого(с такой же книгой). Так в чем смысл предмет с очень дешёвым крафтом оставлять такой имбой? Я даже не имею представления как же пробивать "лыжников" чем-то кроме зеркального урона. Да и он особо не работает. Кто знает, подскажите пожалуйста. Очень уж нужно. 

Ложное правосудие это "обоюдно острый клинок" который превращает твой урон в истинный а также урон и по тебе, тем самым лишая вас и противника возможности защищаться от урона, выход один иметь много хп регенерации а так же много урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, STALKER____33 сказал:

Ложное правосудие это "обоюдно острый клинок" который превращает твой урон в истинный а также урон и по тебе, тем самым лишая вас и противника возможности защищаться от урона, выход один иметь много хп регенерации а так же много урона

Ещё раз скажу, на мистик тече он работает не так, А делает вас бессмертными, А врага уязвимым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, maximus140607 сказал:

Ещё раз скажу, на мистик тече он работает не так, А делает вас бессмертными, А врага уязвимым. 

Тогда пробуйте использовать рапиру из тинкера если он есть либо отражение урона из витчери одно из двух должно быть там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, STALKER____33 сказал:

Тогда пробуйте использовать рапиру из тинкера если он есть либо отражение урона из витчери одно из двух должно быть там

Насчёт 2,отражение, какое именно? Подскажи название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если на сервере есть мод Witchery то там есть книга с описанием эффектов со всей информацией + есть ещё варианты по медленнее использовать ядро Хауса из того же мода откуда правосудие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Скажите уже ему что ядро хаоса пробивает, что вы человека в дебри ведете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, KopTe3 сказал:

Скажите уже ему что ядро хаоса пробивает, что вы человека в дебри ведете

Проверяли, не пробивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23.05.2022 в 10:48, maximus140607 сказал:

Проверяли, не пробивает

А вот это уже странно, на дивайне ложку можно и отражением пробить а тут даже ядро хаоса не вывозит, очень странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23.05.2022 в 10:48, maximus140607 сказал:

Проверяли, не пробивает

вы просто его не правильного юзайте)

я тестил - все рубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×